Войти

Нужен ли манеж?

Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

у нас нет манежа и мы и не хотим его, на полу интереснее малышам)

0
15.03.2013

Так и думала, к тому же они вроде так много места занимают, но ребенку там  иразвернутся негде.

0
15.03.2013
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

У нас очень просторный манеж!Арина в нем и поиграть может и  приляжет, когда устает( у нее там подушка есть)! Если в квартире много место, то манеж себя оправдывает! Раньше Арина в нем и по часу- полтора играла, а я в это время убиралась! Сейчас могу в манеж посадить, когда надо срочно отлучиться, а Арина у нас любит с дивана прыгать! Иногда подходит к манежу и сама просится, чтоб я ее туда закинула!

0
15.03.2013

У нас однакомнатная квартира, хотя согласна что твой манеж просторый, судя по видео.

0
16.03.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

нам нужен был-2 собаки в доме)а так-не все детки в нем сидят,но нам очень жизнь упрощал)я ставила в кухне манеж и спокойно готовила-убирала)

0
15.03.2013

С собаками конечно так спокойнее гораздо ))

0
15.03.2013
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень интересный дневник))) отвечаю тут на старые записи)))) мы не хотим покупать манеж, у нас даже есть такой дорожных парк называется, нам подарили, мы не пользуемся. Не хочу ограничивать свободу ребенку

0
25.08.2013

Мне очень приятно )) Манеж так и не купили, некуда ставить. Купили специальный коврик детский большой, но она конечно ползает везде ))

0
25.08.2013

Хотела купить, но потом передумала, он дорогой и того не стоит, малыш хорошо играет в кроватке, если я занята. Ну а если ему куда - то надо, ни кроватка ни манеж не спасет, нам лучше на полу, купили ковер по толще, разетки прикрыли и все нужное убради из его поля дрступа. Развивающий коврик тоже не пригодился.

0
15.03.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас нет, деть в свободном полете всегда

0
15.03.2013

Я тоже склоняюсь к такому варианту ))

0
15.03.2013
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

для нас манеж оказался пустой тратой денег... пол - наше всё )

0
15.03.2013

Вот и я так думаю.

0
15.03.2013
Дарья
., 14 лет 2 месяца Москва

У меня манеж есть. Несет в себе функцию "оставить на секунду", сын постоянно игре в комнате на полу, так как муж на работе, я с ним одна и если надо выйти из комнаты (нпример в туалет), то сажаю в манеж, в комнате одного не оставлю, уж слишком мы любопытны и шилопописты=)

0
17.04.2013
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

меня он и по сей день очень выручает! У нас вот такой вот! Я его обожаю и Арина тоже! http://www.youtube.com/watch?v=jpNYWnYTt5A

0
15.03.2013

мы купили..но пока еще не сажали....сам плоховато сидит пока...мне кажется нужен, т.к даже например отлучиться в туалет/готовить нужно...туде посадил и малыш занят .....плакать конечно будет первое время...но это безопаснее на мой взгляд...

0
15.03.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я считаю, что манеж нужен. Но не для того, чтобы детки в нем играли, пусть играют на полу, а чтобы в него посадить ребенка, если маме нужно куда-то отойти (да в туалет элементарно) и душа была спокойна

0
15.03.2013
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я не планирую покупать. Но у нас комната маленькая, была б больше- подумала,а так тесно будет очень
0
18.03.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

мы купили, потому что пол у нас ламинат, он очень больно об него прикладывается, да и вообще мне так спокойнее

0
16.03.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Мы совершенно не играем в манеже, купили его, теперь стоит в углу пылится ))) Мы ведем активный половой образ жизни.

0
15.03.2013
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

мой еще от старшей остался) сидели там ну можем 2 месяца от силы, помогал мне на кухне, а потом стал пылью на балконе припадать. если б у меня его не было, то и не покупала б его.

0
15.03.2013

Нам подарили, мы пока не сидим, но думаю когда сядет, буду её туда на время уборки или готовки садить. Сейчас у нас ползанье активное и ей там не нравится)))

0
15.03.2013
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

у нас не было, и как то и без него обходимся, я вот например когда маленькая была, всё время переворачивалаего, так что это ещё и от ребёнка зависит, хочет он в нём сидеть или нет

0
15.03.2013
Valentina
Влад, 29 лет 6 месяцевПетр, 13 лет 11 месяцев Москва

Согласна с Александрой. А если надо в туалет , то можно посадить в кровать или в стульчик!

0
15.03.2013

мой сын не сидит в нём...встает и ест его борты)))

0
15.03.2013
татьяна
валентина, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 1 месяц Ярославль

нам отдавали мы им телевизор загораживали))))

0
15.03.2013
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Бесполезная вещь

0
15.03.2013
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

мы играли на полу))

0
15.03.2013
МакМама
Алагойнас
Net
0
15.03.2013
Рассказ о родах. Как родилась Лерочка! Полгодика

Похожие записи