Войти
Юсюлькаツ
38 лет Киев, Украина
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
59
записей
140
друзей
2
подписчика
Йогурт и кефир

Педиатр сказала вводить кисломолочку - йогурт, творожок мы уже давно кушаем.

Меню у нас такое:

3:00 грудь

07:00 грудь

утро кашка молочная (раз в три дня с желтком)

день овощи с мясом и оливковым маслом (сама уже готовлю, и раз в 3 дня без мяса)

полудник грудь или банан в ниблере

ужин творожек с фруктами + печеньки через ниблер

20:30 грудь на ночь или кашка

Куда вместить йогурт или кефирчик, и когда его давать, вместо творога, или чередовать по дням?

P.S.: Груди так мало, потому что из-за Б потихоньку уменьшаю к-во прикла

дываний.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Гемоглобин 140 это анемия

Девочки, это скорее смешно, но все же.

В выписке с РД где была на сохранении, написали "анемия легкой степени", это при гемоглобине 140!

Вот как они пишут диагнозы, всем подряд одно и тоже, даже на анализы не смотрят ))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Кровянистые выделения

15 недель, только что начались кровянистые выделения...

Что делать, я дома сейчас с ребенком (7 месяцев) муж, мама на работе.

На узи попасть не получается.

Муж едет с работы и будем вызывать скорую.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Мама и папа

К нашему "мама" добавилось "папа".

Так интересно доченька говорит "мама" когда плачет, хочет кушать, в общем зовет меня на помощь.

А "папа" просто так когда играет )))

Очень часто говорит "кака" и "куку", "бу", "я я я" и вообще на своем языке чтото лепечет с непонятными слогами, так забавно!

А еще из новенького - мы уже недельку как сами садимся и сидим!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Как спят ваши детки, просыпаются ли от шума?

Лерик заснула, я переложила ее в кроватку: я так делаю уже пару дней, а то очень опасно оставлять спать на диване, она ведь может проснутся и через 15 минут, а может и через 40, и чтобы не волноваться и не бегать проверять, решила пекладывать в кроватку, к моему огромному удивлению, она спит там и не просыпается когда переношу! Даже дольше спит, было разок 1,5 часа (такого уже месяца 3 не было!), хотя может это по другой причине.

Вообщем сегодня днем переложила и пошла довольная как слон вешать белье, а тут назовая аварийная - у нас рядом с домом она, а выезд на дорогу прямо под окном, но там сворачивать нельзя, вот она и сигналит постоянно, и конечно разбудили мне ребенка, и теперь никакого сна...

У вас тоже детки так чутко спят? Я уже и телефон на минимум сделала и домофон, телевизор тихо-тихо можно смотреть, домашний вообще выключаю, а то она его слышит на самой маленькой громкости с любого места в квартире.


P.S.: С первых дней тихо мы себя не вели, и тв и телефоны все всегда громко, я даже под ее кроваткой пилесосила когда она спала! А пару месяцев назад как она начала так мало днем спать, и сны стали такими чуткими...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Во сколько ваши малыши ложатся спать на ночной сон?

Во сколько ваши малыши ложатся спать на ночной сон?

Моя может в 20:30 уже спать, а может и в 22:00 заснуть. Но в основоном в 20:30 уже спит, не рано ли?

Встаем обычно в 8 или 9 утра. Бывает и в 6:30, но тогда через часик еще часок досыпает.

Донечка
13 лет 8 месяцев
Сыночек
12 лет 7 месяцев