Войти
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Ходим...в воде)))

Василиса
Данюшечка, 16 лет 9 месяцев Москва

день добрый! как ваши заплывы? как круг?

0
03.02.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Cпасибо Вам, Виктория! Круг отличный.Заплывы значительно упростились.Но я его сразу снимаю, как только доча краснеет и на лбу уже пот проступает)))

0
04.02.2010
Василиса
Данюшечка, 16 лет 9 месяцев Москва

так это от того, что вода теплая! начните с 36, потом 35 и так далее! мой уже в 34 плавает. а при 37 потеет тоже. они же все время в движении, вот и жарко:)

0
04.02.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

моя не особо барахтается, а купаемся мы тоже не выше 34:)

0
05.02.2010
Василиса
Данюшечка, 16 лет 9 месяцев Москва

ну может она так расслабляется и релаксирует:) и вам такую возможность дает заодно:)

0
05.02.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

)))))) ага)))))

0
05.02.2010
Оленька
Валентинка, 16 лет 8 месяцевМариам, 14 лет Донецк

Наш ангел тоже в последее время стала отказываться на животике плавать - только переернем  - а она ножками по дну ванной топи-топи =)

0
13.01.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Хех, все они такие, умные. Мы только пару раз нормально на животике поплавали, а потом обнаружили дно, и теперь только вышагиваем.))

0
13.01.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Да, нынче дети сообразительней)))image

0
13.01.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

image

0
13.01.2010
Фоткать или нет? Очень нравиться...

Похожие записи