Нам 21 неделя. До сих пор живу, как во сне - я жду ребенка, какое же это все-таки чудо! Внутри меня живет маленький человечек, который многое умеет, который чувствует, который слышит и еще многое другое. Это наш первый малыш. 21.12 пойду на второе узи - узнаю ли нет кто же живет у меня в животике? Папа наверное не сможет - работа. А на первое вместе ходили. Он был в восторге!
Вчера я расстроенная была после работы - наверное усталость, да и на мужа обида была. Так малыш начал так толкаться, как до этого не было (2 недели как чувствую его шевелюшки), наверное недоволен был моим состояние ) А вот как только папа руку положит на животик, так перестает - почувствовал наверное мою обиду на папу. И сегодня на работе то дело говорит - Мама, я тут!
А еще постоянно хочется кушать, т.е. жевать, хотя желудок как-то не требует. На 30.11 общая прибавка была 1,100. До этого то сброшу 2 кг, то поправлюсь на те же 2 кг. Врач сказала, что это нормально. Чувствую себя бегемотиком :)
Вчера я расстроенная была после работы - наверное усталость, да и на мужа обида была. Так малыш начал так толкаться, как до этого не было (2 недели как чувствую его шевелюшки), наверное недоволен был моим состояние ) А вот как только папа руку положит на животик, так перестает - почувствовал наверное мою обиду на папу. И сегодня на работе то дело говорит - Мама, я тут!
А еще постоянно хочется кушать, т.е. жевать, хотя желудок как-то не требует. На 30.11 общая прибавка была 1,100. До этого то сброшу 2 кг, то поправлюсь на те же 2 кг. Врач сказала, что это нормально. Чувствую себя бегемотиком :)