Декретный
Кто-нибудь так хочет в декретный, как я. Посчитала - с 14.02. Три рабочих недели (график неделя через неделю). А радости, аж распирает :) Столько всего хочу в декретном сделать - и одежку разобрать (родственники кучу всего обещают), и комплект в проватку сшить, и кое-что для малышкаи связать, и еще кучу приятных вещей. А время летит, жуть просто. Раньше думала, что 9 месяцев это так много, а сейчас, когда остается примерно 15 неделек, думаешь ну и где это "много" - время летит как-то совсем незаметно, недельки так и летят. С трепетом жду апреля :) Так и хочется замурлыкать
Читать далее
