Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Жизнь-сплошное удовольствие.

Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Знаешь что я тебе скажу, птичка моя?) у тебя в жизни по другому и быть не может!

Пусть так будет всегда, Галюня моя! : **

0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Спасибоооооо, меня так всего два человека за всю жизнь называли))) прыятнооооооо)))
0
05.05.2011
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Заряди меня такой же положительной энергией, а то у меня все наоборот(((

0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
сядь перед экраном поставь перед собой банку с водой буду, как кашпировский заряжать тебя)))
0
05.05.2011
1,10 О нас

Похожие записи