Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Викусины разговоры

Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Викуля жжет)))

ты в сад уже собираешься Ви отдавать?

0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
нет вообще-то пока)) но школу развития видимо возобновить нужно
0
21.06.2011
О нас Отличная книга!

Похожие записи