Концентрация бб-шек здесь высока))) Сегодня познакомились с
Валечка и ее дочкой Катей.
Очень здорово провели время, накупались с девчонками по полной программе.
Катя у Вали воды совсем не боится, прыгает с Вали уходит под воду вылазит и снова прыгает, а потом даже проплыла чуток, чем очень меня удивила, из воды одни глазки торчат, а сама работает под водой руками ногами))))) забавная картина была и неожиданая, учитывая, что она не плавает.
А Вика сначала просто дурила в воде, а потом я с ней немного поныряла, в этот раз без слез, просто и спокойно позанимались.
Фоток не ждите, не вспомнили мы про фотоаппарат ни разу)))