И даже не потому что нет времени.
А потому, как мнение мое обо всем происходящим меняется иногда в противоположном направлении. Как маятник, то в плюс, то в минус.
Сегодня семинар закончится, для нас правда он закончился раньше чуток. Вика все-таки заболела. Цепанули инфекцию, как и многие другие дети. Вылечимся, посмотрим, что останется в сухом остатке, о том и напишу. а то получается пост пишу, а потом хоть удаляй, так как на следующий день мнение мое меняется обо всем и о семинаре и о людях и о моем отношении ко всему происходящему. Да, вот такая я не постоянная.))))