Войти
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Ничего не пишу

Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Выздоравливайте!

А у меня какая-то агрессия накопилась к этим гуру. Мля, тут дети все лежали больные, теперь в Тае. Зато плавать умеют. Честно говоря, убивает...Есть же мягкие методы, ну почему надо детей мучать-то?

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Да, тут жесть, я надеюсь они пересмотрят свои жесткие позиции, много детей болеет. И не только нас " не продвинутых", но и тех, кто рождался с Фокиной и Чарковским и с детства ныряют и динамят, типа продвинутых.

Мы три дня ныряли, я думала не заболеем, а ни хрена тоже хапнули. У Вики на коже еще протестная реакция, раздражение сильное.

в любом деле важно без фанатизма, но тут с детьми особенно

0
25.01.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

.Да нахера это все надо? Можно же дать теорию. Мы так и делали - взяли теорию и сами потихонечку...Тьфу. Жесть. Полные семинары только показывают как много долбанутых родителей, которые доверяют если не гуру, так людям в белых хаалатах. То есть тут "продвинутость" в том, что человек один фиг с себя отвественность снимает: то есть обычно люди доверяют педиатОру в поликлинике, а продвинутые различным гуру. А где своя голову. Ой, Галя, я не могу вообще. Серьезно переживаю. Вы хоть на месте говорите им, укажите на то, что детей надо беречь! Не все этот естественный отбор пройдут.

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Галь, кому говорить-то? У организаторов своя точка зрения, а родители, рвущиеся сюда на третью смену группу читают на фейсбуке, но верят им же авторитетам. И  через пять дней приедет много новых клиентов панганского госпиталя, а кто будет жестко фанатично это делать, те еще и клиенты не только госпиталя. Я понимаю, что мне доверие ребенка еще восстанавливать хер его знает сколько времени понадобиться, так как она своим поведением мне четко показала где котлеты, а где мухи.  В общем как и в любой другой школе, есть здравое зерно, но БЕЗ ФАНАТИЗМА,  С ВКЛЮЧЕННЫМ МОЗГОМ.

0
25.01.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

да,а ещё комменты удаляются с фбука...

про котлеты и мух по подробней)))

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

если коротко то поведение сильно изменилосьЮ не в лучшую сторону. А подробнее пост будет, видимо

0
25.01.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

Галя,здесь всё бесполезно...я попыталась "крикнуть всем" ,на меня сразу ополчилось "продвинутое родительство" предложили прочесть  Лиз Бубро в книге «Научись Любить Своё Тело».ещё метод -  Дыхание цветами и исцеление органов в дисбалансе........
а вообще я "закипаю" от неуслышенности и похеризма в этой ситуации,но очень хочу донести для всех кто собирается на семинар,в связи с нашим лечением написание поста откладывается,но я это сделаю....чтобы люди,читающие Алёнку не сильно-то слюни пускали...

0
25.01.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Да-да. Я тоже написала открытый пост

0
26.01.2012
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Девочки, вот вы пишите открытые посты, а потом их закрываете...

Осенью меня "штырило" на тему поездки в такой лагерь на песпективу весны 2012 (да-да, я начиталась красочных описаний Ekie, а еще мне не хотелось попадать в типичный отельный отдых, а тут картинки,описания, драйв..). Я стала искать информацию про семинар. Так вот, несмотря на то,что семинары идут уже не один год, информации от простых живых людей с их аргументами "за" и "против", точками зрениями КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало.  Кстати, этот факт меня очень насторожил. Столько мам, столько детей, а восторги и описания в основном от одного человека )))

Хорошо,что Варя, Аня Наумова и Olinki ездили в Дахаб. Я внимательно все читала, спрашивала и взвешивала. Они, кстати, отзывались в целом положительно о семинаре, поэтому мнение мое изменилось из-за четкого понимания,что этот семинар не мое, а не в результате чьих-то недовольств (хотя я была бы и недовольствам благодана..у всех они свои, поэтому опять же помогают понять, готов ли ты принять то,чем кто-то не доволен или для тебя это тоже важно и не готов).

Жаль. Очень жаль, если все посты будут попрятаны, и кто-то опять должен будет диванно "болеть" этой темой, вырыскивая информацию, или поедет неподготовленным к ситуации за розовыми облаками, которыми (облаками) пестрит ББ, ЖЖ и просто яндекс, когда вбиваешь в поиске фамилии организаторов.


0
29.01.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

ну посты - это лишь субъективное мнение, узнать подойдет вам это или нет можно лишь поприсутствовав (всё равно минимум информации у вас уже есть) или интуитивно...вас же никто там не заставляет ничего делать, хотите - делаете, хотите - нет

0
30.01.2012
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Да для себя я уже все решила давно, так что это больше не для меня уже будет информация, а для тех, кто будет искать информацию позже...Информацию из личных дневников "потереть" сложнее...

0
30.01.2012
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск

подписываюсь под кадым словом. мы тоже сейчас немного придем в себя и обязательно напишем пост обо всех этих измывательствах над детьми, прикрываемых заботой об их здоровье якобы

0
26.01.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ну все что мы читали до этого было только в плюс всему происходящему...а судя по этому посту есть и минусы?
 скорейшего вам выздоровления!

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Есть Тань, может для кого-то это и не минусу, но для меня точно они

0
25.01.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

будем ждать сухой остаток :) пусть плюсов будет больше :)

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

спасибо))

0
25.01.2012

гормоны. Я в последнее время вообще боюсь беременных))))

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

боишься, что мы тебя зачихаем)))))?

или чего ты боишься?))))) Как ты там, в скайпе тебя не вижу, охота поболтать

0
25.01.2012

неадекватной реакции, ага..

щас обед доготовлю)) в интернете и выйду в скальп)

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

)))))давай

0
25.01.2012
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

Выздоравливайте!!!

очень интересно услышать твою точку зрения, так сказать-изнутри))

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Спасибо, вас пронесло? Никто не заболел? Выздоровим, охота встретиться, поговорить о том о сём))

0
25.01.2012

ты сейчас описала мое отношение к этому всему,вроде читаю радуюсь,но не могу понять всего этого

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

))))) я поехала, чтоб изнутри глянуть-глянула)))

0
25.01.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

..........вот я тоже..........сначала некогда,теперь думаю о том что и как написать....
и тебя бы дорогая с удовольствием почитала,так что пиши)

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

когда эмоции по улягутся напишу)))

0
25.01.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

я такой же маятник)))

0
25.01.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

)))) мы беременные -нам простительно))))

0
25.01.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

точно)))

0
25.01.2012
Знакомства продолжаются Вопрос

Похожие записи