12 лет

Вопрос

Привет) я добавила потому что начала активность в ББ и собирал в друзья единомышленников. Посмотрела по постам и сообществом.
03.02.2012
Добрый день! Добавила вас именно из-за семинара, т.к. очень жалела, что мы еще маленькие и не сможем туда попасть..Планировали на следующий год. Так же планировали поехать в Тай, сами с мужем, отдохнуть. Т.е. эта сторона тоже интересует ) И еще, я тоже хочу небольшую разницу в возрасте у деток (да, я уже думаю о мальчике)))), и было бы интересно читать про вашу беременность, узнать реакцию на нее Вики и ваши действия в дальнейшем. После того, как добавила, начала читать дневник с самого начала, да, на некоторые вещи у нас разные взгляды, но вы просто и интересно пишите, при этом не навязывая свое мнение. Спасибо.
02.02.2012
Спасибо Вам за ваш ответ
03.02.2012
Мы сами на Пангане, добавила вас в друзья, когда вы приехали, интересно пишите, но после восхищенных постов о семинаре раздружила.. ну не люблю я этих фанатов, извините))) не мое просто сейчас ваше мнение изменилось, читала др отзывы о семинаре, интересно ваше мнение. сама год назад проделала похожий путь - точнее, фокинское мне сразу не понравилось, но мне казалось возможным найти у нее что-то для себя.. но в итоге все же не срослось
02.02.2012
Мнение о семинаре изменилось, но Лена сама мне симпатична, не симпатичен только фанатизм некоторых родителей, но это их дело. И организационные вопросы многие, не устроили меня на семинаре
03.02.2012
а мне даже и не интересно, вернулись - и слава богу)
02.02.2012
не интересно что?))) И куда вернулись? Жень мы еще  в таиланде.
02.02.2012
ааа, вы там еще, не поняла) Ты не писала давно ничего, а тут появилась снова, я решила, что вы вернулись) Погода хорошая?)
02.02.2012
Погода отличная, а вот погода дома не радует))) муж вчера сказал утром -37 было
02.02.2012
фу, жуткая) У нас теплее, но ветрище
02.02.2012
ну ты уж роди пост про семинар, дорогая...пора обменятся окончательными впечатлениями столько раз уже в голове все переварилось, и уже улеглось
02.02.2012
да, в голове все уже тысячу раз прокручено и уже правда улеглось, можно писать
02.02.2012
Я добавила)))) Как человек понравилась, я очень избирательно добавляю, так как у меня полностью закрытый дневник, так что буду рада взаимному общению, пиши чаще))))
01.02.2012
ок, я тоже рада общению
02.02.2012
Я пораньше, но тоже хочу сказать. С Таем не связано никак)))) первоначально смотрела именно в контексте "живущий в Екатеринбурге",  а потом стала встречать комментарии: живые, со своим мнением, всегда по факту, да и посты, большей частью, позитивные, с юмором, а про Вику (и ее перлы типа "маме не надо краситься, она и так красивая"))) просто интересно читать.
01.02.2012
Ален, ты уже давно, я про последних добавленных))
02.02.2012
Ну мы просто тоже планируем в Тай рвануть как появится возможность, поэтому добавляю многих девушек там живущих - интересно почитать о чужом опыте, возможных проблемах, когда-то и вопрос задать о жизни там. С семинаром это не связано(хотя честно говоря раньше хотела в нем поучаствовать, а теперь вот уже не уверена. Не из-за плавания и динамической гимнастики - тут у каждого методы свои, а за своего ребенка я опять же сама решать буду, что допустимо, а что нет. А из-за реакции на смерть ребенка. По моему адекватная реакция на смерть внука выглядит иначе. ДА и вообще на смерть ребенка любых родителей, участвующих в семинаре. Умирают дети от разного и подробностей данного случая я не знаю, но как говорится "важна реакция на ошибку".)
01.02.2012
а как, по вашему выглядит адекватная реакция?
02.02.2012
Ну прекратить семинар, например.Я ведь так понимаю ребенок умер от инфекции скорее всего? Или как минимум сообщить, что ребенок умер от этой инфекции и хотя бы самой бабушке уйти с семинара. Ну или не начинать следующую смену как ни в чем ни бывало. Я понимаю, что сама не бывала в такой ситуации и не знаю, как точно бы поступила. И всем людям свойственно ошибаться, тем более в такой сложной ситуации. Тем не менее отсутствие какой-либо реакции в течение нескольких дней, продолжение семинара на "пазитифе" и замалчивание смерти ребенка для меня недопустимы. Я просто вот провожу параллели - я занимаюсь альпинизмом и сталкивалась с ситуацией, когда на сборах погибали люди. Я не начинаю от этого считать, что альпинизм зло и все тренера вели себя неправильно и вообще дураки и садисты. Но я считаю, что в такой ситуации нужен подробный разбор полетов. Обсуждения, поиск причин, выводы надо сделать. Как правило люди, ходившие непосредственно с погибшим на горы, не продолжают как ни в чем ни бывало лазить и ходить. А если продолжают, то для меня это звоночек, что мне с ними не по пути.
02.02.2012
Мне не хочется продолжать эту тему, спасибо что написали ваше мнение
02.02.2012
Хорошо. Я в общем и не хотела дискуссии - просто в качестве инфы для Вас писала свое мнение, чтоб Вы сами решали, добавлять ли меня в друзья.
02.02.2012
с семьей на Самуи на 3 мес, читаю девочек ,кто тут, т.к. интересен опыт других + новые знакомства Но не буду скрывать ,что про семинар конечно тоже интересно читать... ( хотя о нем узнала только когда приехала в Тай) Если будет возможность почитать и Ваше мнение, то буду благдарна.
01.02.2012
ок
02.02.2012
Мне тоже интересно было почитать про Тайланд и семинары. буду рада ссылке, или постам открытым, но это все только на ваше усмотрение.
01.02.2012
ок
01.02.2012
Спасибо)
01.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ничего не пишу Про Тайскую медицину и страховку