Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Мы родили!!!!! Сегодня наш сын увидел свой первый рассвет.

Мама мальчика (17 лет) Москва

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ?

7 числа, очень хорошая дата, не знаю почему, нравится цифры. и в июне! ура! еще раз!

радуйтесь, наслаждайтесь, любите!

0
07.06.2012
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Галюся, поздравляем вас. Растите здоровенькими и счастья вам !!! Ждем новую историю ))))) 

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 46 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!
Здорово, лапочка дочка и кроха сыночек))))
Растите здоровенькими)))

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно

урра 

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ураааааааа!!!!!!!!!!!!Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

УРАААААААА!!! 7го! 7го!!! Поздравляю!!! Как же это здорово!!!!! мальчик, сыночек! От всей души, Галя, поздравляю вашу семью с этим праздником жизни!!! Радуюсь вместе с тобой! 

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Галечка поздравляю тебя с Рождением сынули!!!!!!!!!!!

0
07.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Галюняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и 7го числа)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!
жду подробностей)

0
07.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово, сыночка с рождением!

Всяческих ему приятных условий - гармонии в семье, радостной мамы и много молочка!

0
07.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Галинка, Поздравляем !!!!! Растите здоровенькими!
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков
любви, молока и времени на отдых! Пусть сын вырастет настоящим мужчиной!
0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Молодцы!  Поздравляем маму и сынулю!  

0
07.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

Поздравляю!!!! Вы молодцы!!! Ждем подробностей!!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Хочу-хочу про "чудесные роды"))))))

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

уууурррааааа, вот счастье, поздравляем)))))))

0
07.06.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

с сыночком)))))!!!!!!! наслаждайся малюсечком

0
07.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Молодец, поздравляю с сыночком!!!
0
07.06.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

УРА! Поздравляю!

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

поздравляем с сыночкой :))))

0
07.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Галинка, поздравляю всех вас! счастья!

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Урраааааааааааа!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

поздравляю!!!!)

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

Поздравляем!!! Молодец!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Принимайте наши поздравления!!!!!!!

0
07.06.2012
Тянет и тянет Девочки, спасибо за поздравления!!!

Похожие записи