Мы родили!!!!! Сегодня наш сын увидел свой первый рассвет.
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ?
7 числа, очень хорошая дата, не знаю почему, нравится цифры. и в июне! ура! еще раз!
радуйтесь, наслаждайтесь, любите!
Галюся, поздравляем вас. Растите здоровенькими и счастья вам !!! Ждем новую историю ))))) 
Поздравляем!!!!!!
Здорово, лапочка дочка и кроха сыночек))))
Растите здоровенькими)))
урра
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!!!!
УРАААААААА!!! 7го! 7го!!! Поздравляю!!! Как же это здорово!!!!! мальчик, сыночек! От всей души, Галя, поздравляю вашу семью с этим праздником жизни!!! Радуюсь вместе с тобой!
Галечка поздравляю тебя с Рождением сынули!!!!!!!!!!!
Галюняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и 7го числа)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!
жду подробностей)
Здорово, сыночка с рождением!
Всяческих ему приятных условий - гармонии в семье, радостной мамы и много молочка!
Поздравляю!!!! Вы молодцы!!! Ждем подробностей!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Хочу-хочу про "чудесные роды"))))))
уууурррааааа, вот счастье, поздравляем)))))))
с сыночком)))))!!!!!!! наслаждайся малюсечком
Галинка, поздравляю всех вас! счастья!
Принимайте наши поздравления!!!!!!!