У нас все своим чередом, Вика привыкает, что она теперь не одна, первые сутки скакала вокруг братика, как сайгак, я вздрагивала каждый раз, сейчас научилась аккуратно вокруг него передвигаться, гладить его, целовать, постоянно просит подержать его на ручках.
Перл от Вики, когда ей сказали, как братика зовут, она выдала:« Он пока маленький, значит его зовут Симба, а выластет будет Калоль (кароль)))))»
Я прихожу в себя, роды были легкие, но отходняк в этот раз у меня очень сильный. Матка первые сутки сокращалась безумно больно, хотелось выть, кости все болят, больно переворачиваться и двигаться, слабость первые два дня была, радует то, что все это быстро проходит, сегодня четвертые сутки, а меня уже на подвиги тянет)))).
Молоко пришло, грудь в этот раз не наливается, как два бидона, немного увеличилась и все. Малыш кушает, иногда через 3 часа, иногда чаще. На вторые сутки почти всю ночь не спал, зато теперь спит почти все время. Об остальном позже, сегодня лежу, под правой рукой у меня белая головка дочери, под левой темная головка сына, это счастье!!!! Эмоции переполняют с самых родов, муж тоже очень доволен и сыном и собой, а ведь был против и совместных и домашних родов.