Войти
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Погремушка)))

ООООООООО мы все в рот тянем у нас слюни литрами это какой то кошмар титю деснами больно кусаем и тянем я вроде показываю что плачу понарошку,а Макарчик смеется надо мной,а если игрушка не попадает у него такой психоз ППЦ.Блин наконец то вашу дочу видим красотка какая тьфу на вас!!!

0
26.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
У нас слюни пока в том же количестве, что и были,но думаю скоро начнутся. По поводу фоток и не говори самой не верится, наконец-то в эту квартиру интернет провели и теперь можно не с телефона выходить.:) я там еще пост с фотками выкладывала чуть раньше
0
26.08.2009

Надо глянуть,а какой у вас интернет,у нас он безпроводной и скорость супербыстрая просто потрясающе довольны им!

0
26.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
У нас кабель кинут я не знаю толком как это называется. Скорость тоже отличная. А безпроводной это вайфай что ли?
0
26.08.2009

Нет у нас МОДЕМ  SKYLINK и местный оператор.

0
27.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
А все поняла, хорошая штука.:)
0
27.08.2009

Очень хорошая хоть где можно с собой брать.

0
27.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Мы тоже ее хотели, по пока так подключились у нас у оператора локальная сеть очень прикольная все что хочешь есть. Вот и качае сейчас оттуда мультики, песенки, фильмы и пр.
0
28.08.2009

У нас тоже качай хоть закачайся уже не качаем ничего всего много очень!!!

0
28.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Так я думаю ты с первыми двумя уже все мультики и песни наизусть выучила
0
28.08.2009

Уже начала отвыкать уже как три года,а тут опять все заново начнется ВЕСЕЛУХА!!!

0
28.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

мдя уж

0
28.08.2009

Девчонка ваша в кого светленькая?

0
30.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Тань сами гадаем, она родилась темнее, а сейчас все светлее и светлее становится, скоро блондинкой станетimage.в прабабушек прадедушек если только....

0
30.08.2009

У меня все детки посветлели ,,думала хоть Макарюша будет как мама черненький ,а не тут то было светлеет паренек мой,папа наш русый,а я темнота темнотой.

0
31.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

у нас главное и папа темно русый, так ято теряемся в догадках)))))

0
31.08.2009

Хм очень интерессно!

0
01.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
:-) потемнеет наверно. Я хочу только чтобы глазки светлые остались.
0
01.09.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

у меня сейчас осознанно стала тянуть все... свою руку, мамину руку, мамин нос, пеленки и т.д. :))) а вот погремуха пришлась не по вкусу!

0
25.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Свою руку она уже пару недель осознанно тягает, пеленки тож иногда, а вот погремуху впервые. Учитывая то, что сосу она категорически не берет это удивительно)))))

Что же будет дальше)))

0
25.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а! ну мы без сосы только в глубоком сне и только когда мама вырывает, чтобы впихнуть грудь :))) так что рот всегда занят, хотя теперь ради пеленки может и соску выплюнуть :)))

0
25.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Пеленки вкуснее оказались)))

Я последний раз, когда соску дать мне дочь сказала тпррр губами так сделала, я посмеялась и больше не пытаюсь)

0
25.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

для меня соска-палочка выручалочка, как брелок сигнализации. умиротворяется

0
25.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

у нас кулак-выручалочка))))))))

или пальцы сосет его аж причмокивает))))))))

0
25.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

как раз пальцы я не даю, заразы опасаюсь. но их она обожает больше всего!!

0
25.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

я руки ей мою часто и пока даю, не представляю как ей запретить, альтернативы в виде соски ведь нет. Пока не ползает не трогаю ее ручки, да и потом я утром просыпаюсь оттого что чмокающие звуки, ночью-то точно не уследишь)))

0
25.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну вот я и говорю, у нас соска-выручалка. считается, что отучить сосать пальцы намного сложнее чем соску. время покажет

0
25.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

еще месяцок по расслабляемся потом начну отучатьimage

0
25.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

это твое дело. вот я сама в конце концом не сосала ни соску ни пальцы... я облизывала всю обувь!!! и никто не мог со мной совладать! так что не буду зарекаться что спасусь соской

0
25.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

imageобувь???

Первый раз слышу, ты оригиналка!!image

0
25.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну это по Юнгу.. бессознательное

0
25.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

image

0
25.08.2009

а у меня бьет себя погремушкой по голове и ревет )))

0
25.08.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Ржака, я слышала о таком, наша пока аккуратно играет никто не пострадал)))

0
25.08.2009
Педиатр Мои роды в Институте охраны материнства и младенчества.

Похожие записи