Сходили мы сегодня к педиатру

Вес 6500гр, рост 61см, объем головы писать даже не буду,так как они криво измеряют
Еще были у детского гинеколога, она грит какие жалобы? Я говорю какие могут быть жалобы к гинекологу в неполных 3 месяца, поржали с ней на эту тему-диагноз здорова!!!!!
В поликлинике ППЦ конечно, очереди огромные, духота, мы очередь заняли и ушли в кабинет здорового ребенка, Вика там поспала покушала и наша очередь подошла как раз.
Вообщем ттт ребенок здоров, чего и всем желаем!!!!!