

Именно так заканчивались последние 3 сеанса массажа))))))

А эта картина называется "Мама ушла в душ"

Беззз комментариев)))


Именно так заканчивались последние 3 сеанса массажа))))))

А эта картина называется "Мама ушла в душ"

Беззз комментариев)))
Вот это да! Моя орала как раненый бизон! А еще потом говорят, что все детки орут. Хотя никаких патологий у нас не было....
Раненный бизон это сильно как такое выдержать?
У нас дочь на первом сеансе только плакала, потом спокойна была, а последние 3 сеанса вот так и заканчивались, я сидела у стола не перекладывала ее, чтобы не тревожить))))
Здорово
, а мы наоборот возбужденными становимся
Мы после купания про сон забываем, а после массажа пожалуйста