дали, правда еще в пятницу,)))) теперь дома теплынь, можно голопопить наконец-то!!!!
Ты хде живёшь??? У нас в Октябрьском ни фига не включили :(((
Очень надеюсь. мы ж всё время в подгузах да в кофтейке, а теперь в слипике неудобно - не нравится малышке
Вот вот поэтому не люблю многоэтажки замерзнуть можно пока включат.у меня теперь в частном доме хочешь включай отопление,а хошь печь затапливай!
мы у родителей недельку тусили моих, у них тоже свой дом и отопление сами включают
У меня помнится Матвей и простыл маленький нам было 6 месяцев из за этого холода,ненавидела все это ,а летом отжары помирашки делали ,солнечная сторона ребенок и вентилятор были неразлучны.Тем более дети любят без штанов балдеть у меня как одевать начинаешь выгибушки делает и ай ай кричит.
а у нас духота с этим отоплением... Поутру сушняк образовывается... а окно на ночь открывать - холодно...
не у нас нормуль, правда две форточки круглосуточно открыты, но ведь и холода еще не настали
так класснооооооо.... а у нас прохладненько дома. На этот случай поставили обогреватель в детской, малыш в одном бодике, а родители-как капусты))
я уже тоже подумывала про обогреватель, но тут нас порадовали Теплом))
даже потрогала батарею.......... нет- нам не хотят тепла давать. А как я люблю, когда дома жара))))))))))))))))
сама не ожидала, что так быстро дадут.
Не люблю, когда дома нужно одетой ходить.
