Войти
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Дочь спит....

Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

мы вот тоже в 7 вечера отрубились и до 10 проспали.. а потом развлекались, устала жуть! Сейчас вроде засыпает.. так время 12 ночи! интересно во сколько завтра проснемся! Думаю это дождик так повлиял...

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

кто-то не спит в такую погоду, а мы наоборот дрыхнем

0
25.09.2009
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

пусть уж лучше спит :)

0
26.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Согласна
0
26.09.2009

А мы искупались и спим уже у нас 23:53 .

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

слушай Иркутск -екатеринбург вроде 2 часа разница а у нас 20-54

0
25.09.2009

Нет дорогая три часа разницы у нас с вами!

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

ну уже поняла, родители меня сбили, они ездили к вам две недели назад и сказали два часа разница

0
25.09.2009

А га ПО ДЕЛАМ ездили али в гости?

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

у гости мамин брат там проживает,а папина сестра в бурятии, а ее дочь в иркутске и у нее свадьба была

0
25.09.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

Как вам повезло что спит,нам бы так,  а мой Никитка сегодня с пол 9го утра не спитimage и целый день плачет!!!! я так устала, ужас просто,даже на руках заходится, не знаю что и делать с ним...на погоду тпак что ли реагирует)))

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

у моей подруги сын так на погоду реагирует

0
25.09.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

думаю и у меня так реагирует!!!!

0
26.09.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Мы тоже щас проспали  4 часа, даже чуть больше! Погода...

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

надеюсь

0
25.09.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Мы будем спать, я знаю)) и уже скоро уляжемся..через часик-два!))) У нас ночью только одни планы бывают- спатьimage желаю и вам того же)

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

у нас тоже обычно с этим спокойно, поэтому я не сильно переживаю, просто давно таких заходов не было

0
25.09.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Тимоша тоже целый дент спит. Только в обнимку со мной... Как только убираю с него руку - нервничает...

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

не в обнимку мы вчера спали после моего отравления, а сегодня я даже по шумела, а она все равно спала

0
25.09.2009

Мы сегодня тоже дрыхнем, конечно не по 5 часов но по 2,5 через каждые 1,5 :)

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

тоже так-то не слабо...

0
25.09.2009

самые что  ни на есть благие... проснуться и повеселить мамусю))))))))))

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

))))))за её смех я сейчас ей все простить готова)))

0
25.09.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Ну если не разбудишь, это уже у тебя надо будет спрашивать: какие планы на ночь?

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

точно

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

жалко, но придется видимо, пойду посуду помою, если не проснется буду будить.

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

проснулась...лыбится лежит-довольнааая

0
25.09.2009

а как сейчас?

0
25.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Уснула в 23-30, как обычно, ттт, надеюсь на всю ночь

0
25.09.2009
Веселая ночка. отопление

Похожие записи