Уже 5й час...Интересно какие у неё планы на ночь????
мы вот тоже в 7 вечера отрубились и до 10 проспали.. а потом развлекались, устала жуть! Сейчас вроде засыпает.. так время 12 ночи! интересно во сколько завтра проснемся! Думаю это дождик так повлиял...
слушай Иркутск -екатеринбург вроде 2 часа разница а у нас 20-54
ну уже поняла, родители меня сбили, они ездили к вам две недели назад и сказали два часа разница
у гости мамин брат там проживает,а папина сестра в бурятии, а ее дочь в иркутске и у нее свадьба была
Как вам повезло что спит,нам бы так, а мой Никитка сегодня с пол 9го утра не спит
и целый день плачет!!!! я так устала, ужас просто,даже на руках заходится, не знаю что и делать с ним...на погоду тпак что ли реагирует)))
Мы тоже щас проспали 4 часа, даже чуть больше! Погода...
Мы будем спать, я знаю)) и уже скоро уляжемся..через часик-два!))) У нас ночью только одни планы бывают- спать
желаю и вам того же)
у нас тоже обычно с этим спокойно, поэтому я не сильно переживаю, просто давно таких заходов не было
Тимоша тоже целый дент спит. Только в обнимку со мной... Как только убираю с него руку - нервничает...
не в обнимку мы вчера спали после моего отравления, а сегодня я даже по шумела, а она все равно спала
Мы сегодня тоже дрыхнем, конечно не по 5 часов но по 2,5 через каждые 1,5 :)
самые что ни на есть благие... проснуться и повеселить мамусю))))))))))
Ну если не разбудишь, это уже у тебя надо будет спрашивать: какие планы на ночь?
жалко, но придется видимо, пойду посуду помою, если не проснется буду будить.