Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Ковид

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мы летом переболели все по очереди. Да, неприятно (ломало тело очень сильно), но прошло быстро и без каких-либо особенностей.

0
14.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
NG, мы в конце августа переболели. Ломало капец сильно,долго носоглотка в себя приходила, но в остальном без особенностей
0
14.09.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Маргарита, мне кажется, я ковид по этой ломоте смогу узнать с первых секунд, несравнимые впечатления🙈
0
14.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
NG, о да! Ковид не спутать ни с чем. И еще на него лекарства не действуют и плохо сбивается температура
0
14.09.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
NG, у нас видать этот новый штамм, который с ларингитом путают, сужу по себе. Маленькая пока без симптомов (кроме высокой температуры)
0
14.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва

А что переживать? Ковид сейчас протекает легко, без осложнений. Сезон такой, все рано или поздно переболеют.

0
14.09.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Маргарита, понимаю, что неизбежно все это, но хотелось бы не в 8 месяцев, а постарше (
0
14.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Алена, ну вот вышло так, увы
0
14.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Сейчас болеем ковидом и малышка тоже заболела первый раз. Тоже переживала, но дети не так сильно болеют, главное температуру сбивать, а лечения для малышей таких в целом нет

0
14.09.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Катя, у нас доктор выписала свечки виферон, и сбивать температуру, побольше поить.
У меня спит много изза температуры и вируса видимо
0
14.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Алена, да у меня тоже больше спала, чем обычно.
0
14.09.2025
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Сейчас уже не та форма ,которая была 5 лет назад.

0
14.09.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Сирень, я вроде это тоже понимаю, что ковид стал сезонным и обысным явлением, но все равно переживаю за маленькую ((
0
14.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск

мы тоже всей семьей переболели. Все лечились одним и тем же, от температуры ибупрофен, нурофен, обильное теплое питье, от насморка аква марис стронг, при необходимости сосудосуживающие, тантум верде от горла, витамин С в рацион

0
15.09.2025
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 Сон ребенка

Похожие записи