Дочке 2,8, волосики тонееееенькие, но ей очень хочется хвостик или пальмочку. Пыталась своими пружинками или обычными, они мгновенно сваливаются. Какими были ваши первые резиночки для дочек?
фото для иллюстрации не мое, но у нас точно такие же волосики.

