Войти
Мама девочки (1 год) Костанай

А мы всё гуляем!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОЛНЫШКОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас блин дождь вторую неделю, бееееееее................

тоже хотим, ну ничего. на следующей недельке потепление обещают, тоже будем хвастаться фотками))))))))))!!!!!!!!!!!

Дашенька такая лапусечка)))))))), не могу прям)))))))))), расцелуй ее обязательно, всю-всю))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

0
03.04.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
У нас тоже дождик сегодня был...((( Жду ваших теплых деньков, т.к. фотки будут! Спасибо, Ликуша-развлекуша!!! (ха-ха)
0
03.04.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
юлинька,фотки просто супер.вы такие холосссиииеее.а погодки,сейчас кажись везде циклон идет.даже в израиле после +45 резкое похолодание.
0
31.03.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
Спасибо, Катюш! Ого-го как у вас жарко то было!!! Как вы там? Читала вчера твой пост, да откомментировать не смогла... Держись там! Чуток потерпеть надо...
0
01.04.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
ради будущего потерплю.а у нас и вправду жарюка была.дышать нечем было,а сейчас дубак ,эти перемены погоды,от них уже тошно,организм не выдерживает.ну ниче,скоро все будет свое родное.
0
01.04.2008
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд
Dashen'ka,mamina lapochka!!! Takaya kreasotul'ka rastet,ot patsanov otboya ne budet! >>>:))))
0
01.04.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
Спасибо, Любаш! У вас то тоже завидный жених растет!
0
01.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
ой, на фиг все метели! хватит уже! Цыплятки желтенькие!
0
01.04.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
И не говори... спасибки!
0
01.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
y nac toje poholodanie...do4e karacatylya!maladtcu 4to gulyaete 4e doma cidet?!
0
31.03.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
Спасибо, Ириш!
0
01.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Дашулька - красотулька! Пусть метель стороной пройдет!
0
31.03.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
Спасибо, Юличка! Твои б слова, да ...
0
01.04.2008

Foto prosta prelest!!!!!!!!A u nas teper naaborot poscholodala,wichodit dase ne cho4etsja=)Kak simoj.

0
10.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Серьезная барышня растет))
0
31.03.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
Ага, не то слово! Кирочка это дочь подруги) подходит к ней поиграть, а Даша мину кирпичом и сама по себе идет куда-то...
0
01.04.2008
Опять мы...

Похожие записи