Погода супер! Сегодня опять ходили гулять. Только на этот раз подальше от дома, т.к. грязь высохла. У нас недалеко есть алейка, вот там мы с подругой и ее дочей и встретились. Так классно!!! А потом папа нас домой забрал, так мы еще и во дворе посидели. Только сегодня почему-то ветер какой-то был нехороший... Блин, обещают у нас метель и похолодание... Хоть бы пронесло...







