Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

ТЗ «Любимые сказки» Колобок.

Солигорск
Молодцы! А то что не по плану в конце, так это ещё лучше) Ёжик у вас получился очень милый, как же было его не сделать когда под рукой и спички и колобки из теста)))
0
11.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Спасибо за теплые слова




0
15.06.2015
Отчет "Следуй за пасхальным кроликом". День 4 ТЗ «Любимые сказки» Теремок

Похожие записи