Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Художка для малышей.

Мама девочки (12 лет) Казань
Да у вас все классно получается!В первый раз,конечно,не всегда прям 100% попадание бывает,а так вы же все поняли,все сделали!Молодцы!!!!! super_smilies082.gifСпасибо за отчетик!)
0
20.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
Спасибо, что посмотрели. Мы будем еще ваши задания делать, нам очень нравится. И отчет сделаем)
0
21.01.2015
ТН «Мам, я вообще-то годовасик!» ТН «Мам, я вообще-то годовасик!» День 2.

Похожие записи