Девчули, хочу сегодня заказать кроватку...вот гляжу все на этот вариант....вы как думаете? может быть ктот себе такую приобрел или приобретал?! 
Девчули, хочу сегодня заказать кроватку...вот гляжу все на этот вариант....вы как думаете? может быть ктот себе такую приобрел или приобретал?! 
Тоже с мужем смотрели эту модель, почитала отзывы, вычитала что пеленальник оч высокий для девочек 1,60-1,70 на цыпочках прям стоять надо... А кроватка и комод через пару лет хочется заменить и смысла в подростковой кроватке нет никакого....поэтому решили остановиться на раздельном варианте

Ну я со своим 1,63 сразу поняла не мое)))) а идея долгого использования тоже сначала привлекла...но потом решили что лет до трех ребентк в принципе в обычной кроватке может спать со снятой передней частью...а потом все равно захочется обновить...дачи у нас нет))) везти же к свекрови за 800 км резона нет... Да и по поводу комода...отдельный комод это много места под детские вещички...а тут всего два-три ящичка...есои у вас есть дополнит шкаф то норм, у нас нет...это я с вами своими мыслями-рассуждениями делюсь по поводу трансформера))) потому что сама еще толком не решила, а муж сказал как скажешь так и будет))
))))мне пригодится еще...на втором ребеночке не планирую останавливаться))))если только проблема в том,что "ребенок почти не спал в ней" не пугает....тады беру...уговорили.... 
Привет! А подскажи плиз, на каком сайте ты заказывала кровать ?
Спасибо большое за информацию! буду звонить им узнавать. Как она вам вообще? нравится? а малышу? спит в ней? а то пишут многие, не спит не спит...
У нас самодельная такая же, только без пеленального столика. Спим пока в неразобранной. Бортик у нас на пополам складывается, рядом та же тумбочка. До нас на ней племянница спала до 8 лет, пока мы не отжали. По идее можно было бы ее уже разобрать и спать на более просторном варианте, но ремонт, а в новую комнату или ее поставим или с машинкой кровать, а в этой другой деть поспит. Как пеленальный столик наверно не особо удобно. Преодеть-да, а вот обрабатывать пупочек, массаж делать-то высоковат наверно.

У нас была такая, не понравилась, стояла просто, потом продали за 4 тыщ.,обратите внимание края очень острые у ящиков, не дай Бог ещё стукнуться об них.Да и вобще неудобны они, и подростковая кровать зачем такая узкая нужна. Место никак не экономит, это точно.Я вообщем против таких кроватей теперь).