Девочки есть кто-нибудь из Киева?Очень интересно с вами познакомиться кто знает может живем с кем-нибудь в одном районе?
Давай, я живу в Дарницком районе.Вы далековато вместе не погулять.Всеравно спасибо,что откликнулась.Будем делится впечатлениями через инет.
0
06.10.2011
Ответить