Войти
Vera
39 лет Киев, Украина
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
1
друг
0
подписчиков
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Дождалась)))

Вчера вчера вечером я сейчася наконец-то дождалась шевелюшек моего малышка, это так здорово!

Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Когда же шевелится?

У меня вторая беременность ,а шевелюшек почти не чувствую.Хотя все говорят,что со вторым раньше начинаются.А еще совсем запуталась со сроком,у врача каждый раз по разному ставят я уже ничего не могу понять.Делали узи 26 марта и по узи было 13 недель,потом 8 пошла в консультацию и там снова было 13-14 недель ,как такое может быть..?Девочки помогите разобраться,как лучше считать?

Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Депрессия
Совершенная депрессия по поводу и без. Непонимание жизни отчаяние и уныние, а все из-за чего? Да просто банальная не реализация или таланта или какой-либо деятельности приводит к этому пофигистическому состоянию.А еще конечно же  быт да да именно быт и неблагодарность убивает абсолютно все энтузиазм, стремление и может даже любовь.И что делать? Как выбираться из этого? Многие могут сказать типа:» нужно чем нибудь заняться полезным или интересным», но чем и как если ничегосеньки не хочеться?! Тогда нужна цель и только ты один можешь знать и поставить ее. Да действовать и начинать необходимо прямо сейчас ,ни завтра, ни даже через минуту ,а именно сейчас! Вот к примеру что ты сейчас делаешь жалеешь себя, и тем самым забиваешь на себя . А нужно всего лишь по чуть-чуть начинать любить себя, свой организм и конечно же свою душу. К примеру хочешь похудеть так что тебе мешает? Жалость к себе ,пустые обещание типа: «вот все последняя конфета, завтра точно»- знакомые слова,да? А вы подумали о том ,что завтра может просто не настать…
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Пособие по уходу за ребенком!
Девочки из Киева, кто родил в летом.Скажите пожалуйста сколько денег вы получаете ежемесячно?Я получаю 823 гр.,но я читала что должны платить больше 1386.А еще сколько вам начислили 1й раз,мне 9600
8
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Все грызем!
Максимка с каждым днем становиться все интересней.Сегодня наконец дотянулся ногой до рта и постоянно ее грызет,больше ничего не нужно.Такой прикольный.
Максим
14 лет 11 месяцев