Интересуюсь...
мы едим последний раз в 21.00 и следующий раз уже в 5-6-7-8 ч как проснется в общем. у меня тож проблема была, да и остается, с водичкой мы не дружны, зато с огромным удовольствием пьем компот, вот с ним я ее и укачиваю на ночной сон, а также ночью даю попить и она засыпает
месяцев с 4-х варила, по совету моего хорошего педиатера, изюма 100гр на литр, но я добавляла меньше+яблочко+груша, сейчас покупаю сухофрукты яблоко, груша, курага, изюм все отдельно, так чище получается и из этого варю компот, можно еще чернослив добавить, но он слабит, поэтому я не добавляю
У меня Ди кушает в 20-21 час и потом в 5-6 утра и все. А ты водичку давать не пробовала, может она просто пить хочет? У нас когда жарко, я даю водичку, иначе постоянно просыпается.
мы недавно стали в 21ч кушать кашку перед сном,поэтому ночью едим в 1ч и под утро уже в 4-5ч один раз по 150г! бывает что хочет просто попить..держу под рукой и смесь и водичку либо чаек,2 бутылочки! до этого ели в 23,1,3,5..а то бывало и чаще,и так все 6 месяцев...
мы кушаем в 23:00 и засыпаем под бутылочкой
потом кушаем в 6 утра в сонном состоянии и можем проспать до 9 примерно