Войти

Интересуюсь...

Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
Ночью не едим, первое кормление в 6-7.00. Попробуйте водички дать, пока сонная.
0
04.08.2010
Водичку даю, но потом опять крик.Пока смеси немного не пососет для успокоения, не спит.
0
04.08.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
Ну я так понимаю вы из разряда по-немногу, но часто))))) мы по 210 выпиваем и спокойно спим.
0
04.08.2010
Скорее всего да.......
0
04.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
и мы такие
0
04.08.2010
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

мы едим последний раз в 21.00 и следующий раз уже в 5-6-7-8 ч как проснется в общем. у меня тож проблема была, да и остается, с водичкой мы не дружны, зато с огромным удовольствием пьем компот, вот с ним я ее и укачиваю на ночной сон, а также ночью даю попить и она засыпает

0
04.08.2010
А из чего компотик?
0
04.08.2010
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

месяцев с 4-х варила, по совету моего хорошего педиатера, изюма 100гр на литр, но я добавляла меньше+яблочко+груша, сейчас покупаю сухофрукты яблоко, груша, курага, изюм все отдельно, так чище получается и из этого варю компот, можно еще чернослив добавить, но он слабит, поэтому я не добавляю

0
04.08.2010
Спасибо, поробуем компотик.
0
04.08.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
А как у вас с пустышкой? Может, она просто пить хочет? Я часто ночью водички раньше давала. В этом возрасте, наверно, так она и ела у меня в 3 и в 6. Я с вечера воду кипятила, а потом ночью немного подогревала и разводила смесь, так, чтоб не остужать.
0
04.08.2010
От водички категорически отказывается, соска спасает, но ненадолго.
0
04.08.2010
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня Ди  кушает в 20-21 час и потом в 5-6 утра и все. А ты водичку давать не пробовала, может она просто пить хочет? У нас когда жарко, я даю водичку, иначе постоянно просыпается.

0
04.08.2010
Водичка у нас не прокатывает.
0
04.08.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
один раз в 2 часа ночи 210 мл,и в 5-30-40 210
0
04.08.2010
Ого!Мы еле еле 120-150 мл. осиливаем.
0
04.08.2010
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У нас то же самое,что и у вас.На ГВ ночью кушали один раз,а сейчас каждый час по чуть-чуть и за раз мы кушаем очень мало,тоесть у нас нет промежутков по 4 часа между кормлениями.Мы едим все время по 50-60 грамм.
0
04.08.2010
Вот и мы ночью грамм по 40-50, но часто.Больше не впихнешь!
0
04.08.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

мы недавно стали в 21ч кушать кашку перед сном,поэтому ночью едим в 1ч и под утро уже в 4-5ч один раз по 150г! бывает что хочет просто попить..держу под рукой и смесь и водичку либо чаек,2 бутылочки! до этого ели в 23,1,3,5..а то бывало и чаще,и так все 6 месяцев...

0
04.08.2010
Юлия
Евгения, 25 лет 5 месяцевИннусик, 16 лет 4 месяца Белгород
Мы с 1,5 мес засыпаем в 23-00 сразу после еди и встаем кушать только к 8 утра. Но сейчас сильно зубки беспокоят и может заснуть в 1 ночи только и в 6-30 проснуться покушать, но по чуть-чуть, по 50г где-то. 
0
04.08.2010
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Мы с 2 мес засываем 23 и кушаем только в 6.30- 7.30 и спит до 9- 10 Сейчас иногда просыпается, но кушать я уже не даю- всталяю сосу.
0
04.08.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

мы кушаем в 23:00 и засыпаем под бутылочкой

потом кушаем в 6 утра в сонном состоянии и можем проспать до 9 примерно

0
04.08.2010
Pheanora
Александр Андреевич, 16 лет Москва
у меня Сашка, во солько захочет во столько и ест.... но именно за ночь не кормлю, начинается с 5 утра кормление, может и позже))) я его просто часов в 11 мою, и он засыпает как сурок и спит))
0
04.08.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
ложимся в 8 часов ,днем  если плохо прикармливаемся то плохо спим
0
04.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
мы стабильно 3 раза.
0
04.08.2010
Просто вопрос ************

Похожие записи