Ура!Ура!Ура!Сегодня моей крошке 2 года!Целых 2!!!!!Мне не верится, время пролетело быстро быстро, и вот сегодня передо мной уже совсем самостоятельный повзрослевший человечек. Девочки, хорошие мои, хочу вас всех поблагодарить здесь, мне было безумно приятно, когда я сейчас зашла на ББ, а у меня столько поздравительных сообщений!Спасибо вам всем огромное за ваши добрые пожелания!!!!!!!
А ещё хочу поздравить
Анастасия Настю и её дочурку Кристину,
ЕвгенияЖенечку и её дочечку Анечку, и
ИрчикИринку и её дочу Сонечку.Сегодня у их дочек тоже двухлетие!Поздравляю, и желаю вашим девочкам здоровья и счастливого не забываемого детства!!!!!!!!
А сейчас побежала доготавливать ужин, и встречать гостей.Придут родители и крестные Полины.Отчет о подарках и фото именинницы завтра!всех целую!!!!!!









