Фотоотчет:

к золовке, к той, что родила.
позавчера, в воскресенье..
золовки нет молока.. Ребенок, как я предполагаю, не совсем здоровый, ведь она и первый раз забеременела не сразу после свадьбы, а через 2 года, беременность патологичная, кажется, на 8 месяце срочное кесарево, ребенок не выжил. Не стала держать положенный интервал, забеременела. Беременность снова была с патологиями. Плановое кесарево. Очень сильно плачет. До посинения. Тремор. Проблемы со стулом. Вырывает фонтаном. Она в истерике.
Вчера я предложила сцедить для ребенка молоко. Свекровь с радостью согласилась. Ещё попросила-предложила мне поехать в роддом вечером покормить ребенка грудью Сцедила я молоко, она повезла в роддом. Вернулась, спрашиваю, ну как, пьет? Она - нет ещё, спит. Я так и не узнала, пил ли он мое молоко. Вечером свекровь сказала, что вроде ребенок успокоился, спит, что мне не обязательно ехать. Я подозреваю, что Ферузе (золовка моя) или её мужу не понравилась идея кормить их сына моим молоком.
