Полина Москва Мы такие!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Калининград ну просто прелесть!!! 0 26.06.2012 Ответить Полина Москва Да..только прям не верится 0 27.06.2012 Ответить Иринка Калининград Почему, Полиночка!? 0 27.06.2012 Ответить Полина Москва Да сама не знаю!!!Завтра на УЗИ все увижу и тогда точно поверю)))) 0 27.06.2012 Ответить Иринка Калининград Ооо, класс!!!!!!! Самых приятных тебе эмоций от встречи с малышиком!!!!!!!! 0 28.06.2012 Ответить Полина Москва Это супер!!!! так здоровоско! 0 29.06.2012 Ответить @lenk@ Москва ммм какие вы уже большие!)) растите крепенькие и здоровенькие!!! 0 26.06.2012 Ответить Полина Москва Ага!!!гиганты))) 0 26.06.2012 Ответить плохо самочувствие... иду на УЗИ!!1 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027