У меня очень хорошая свекровь! Сегодня, в очередной раз она нас с мужем отпустила на волю - погулять, отвлечься. А надо сказать, что сын полностью на ГВ. До этого как-то беспроблемно такие прогулки проходили, я сцеживалась и свекровь кормила сына из бутылочки.
Но сегодня дить наотрез отказался есть из бутылки... дождался меня (благо я пришла свскоре после того, как он проснулся) и только тога полноценно насосался напился молока из груди.
А, и соску уже недели 2 отказывается брать в принципе (даже смоченную в молоке) - уж каких ему только не давала...
Вопрос, надо-ли мучаться и приручать к бутылке, или уж лучше из ложки его кормить молоком? (всякие боботики и прочее нормально из ложки ест). Или еще какие варианты есть кормежки моим молоком?
ПРосто вскоре мне надо будет периодчески отлучаться и как его тогда кормить в это время...