Войти
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

ЮЮ

Я порыла сейчас, что это, и у меян волосы зашевелились на голове.....

 Я читала, что на Украине это не прошло в третьем чтении, потому что общество возмутилось....

 Вот и нам надо не сидеть и не хныкать. Куча сайтов, где собирают и подписи, и письма президенту шлют... Надо свою точку зрения заявлять.

 А то мы как стадо баранов, че хотят нам, то и всучают.

0
17.06.2010
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Настюх, по моему есть даже движение какое то на митинги ходят,  просто мало населения про это знает.

Да и толку то, если решат принять -нас не спросят, это как с черкизоном, который к нам перенесли. А были и митинги и письма писали и бостовали и возмущались, застройка началась............

Но все равно уж лучше пытаться что-то делать

0
17.06.2010
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
0
24.08.2010

ппц

 

0
24.08.2010
ясенька
Ясмина(Яся,Ясенька ), 25 летСафия(Сафийка), 21 год 11 месяцевЛина, 18 лет 11 месяцевAhmad, 15 лет 6 месяцев Симферополь
Кошмар!Это как в фильме ужасов-они уже среди нас!Эдак скоро у любого смогут ребенка забрать за то,что заставил его в комнате убираться(принуждение к труду)или шлепнул по попе..И это реальность....В финляндии сейчас пытаются у одной русской мамы забрать ребенка за то,что тот инел неосторожность сказать друзьям в школ,что его мама отшлепала...Жесть.Все молчат...Наши дети нам уже не принадлежат...
0
10.06.2010
Они меня злят и раздражают((((Лучше бы людям жить помогали(((
0
10.06.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
В каком вузе?
0
11.06.2010
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
РГСУ факультет юриспруденции и ювенальной юстиции
0
12.06.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
да.......жесть.......
0
10.06.2010
? ой, я прусь от этой песенки

Похожие записи