Я вас закидаю постами не очень радостными, но все же...
Свекр и свекровь поругались.
Мне то что? Ну и не лезь, Юля!
А не тут то было...не ловко мне как то.
Вообщем, свекр мне звонит почти каждый день, узнает как дела, так как со свекровью он не общается...эээ с тех пор как ...как раз когда муж мой к ним переехал, но не в этом суть у них, там другое. Он мне рассказал, так сказать выплакался.
Потом я со свекровью разговаривала и она мне рассказала, что мол вот обидел ее, не разговаривают неделю, но уже со своей точки зрения.
Вот так уже на протяжении нескольких дней один со своей стороны, другая со своей мне рассказывают. Говорю им, мы - глупые молодые ругаемся, ужится не можем, а вы то взрослые, давайте меритесь!
Свекровь я понимаю, чисто по женски! А он со своей колокольни не фига не видит. Но он просто все видит в другом свете.
Вот мне испытание, аааааа