Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Опрос

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

счас только ББ, но временами пишу и в других. 2 на ЖЖ - там мне не понравилось в целом, но бывает иначе друзьям в других городах и странах новости и не сообщишь и они есть в ЖЖ и не в ББ :) а другой на

Journals http://www.journals.ru/ мне там очень нравилось и нравится )))

0
06.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

оооооо, журналс, как зашла почувствовала спокойствие какое то, не то что в этих жж, ли.ру. спасибо за ссылочку, полазию там.)))

0
06.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ага, мне там компания нравится - как-то душевнее )))

0
06.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

дневник только на ББ, а общаюсь на многих форумах

0
05.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

на liveinternet, я там уже 3 года

0
05.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ББ рулит :))))

0
05.07.2009
Сайт вконтакте лет через 50 На одном из сайтов нашла

Похожие записи