Где вы еще ведете дневник? Какой из этих сайтов вам больще нравится и почему, напишите плиз, в коментах. Если другой, тоже плиз укажите какой
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
счас только ББ, но временами пишу и в других. 2 на ЖЖ - там мне не понравилось в целом, но бывает иначе друзьям в других городах и странах новости и не сообщишь и они есть в ЖЖ и не в ББ :) а другой на
Journals http://www.journals.ru/ мне там очень нравилось и нравится )))
0
06.07.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
дневник только на ББ, а общаюсь на многих форумах
0
05.07.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
на liveinternet, я там уже 3 года
0
05.07.2009
Ответить