Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Гродно

Что-то типа опроса :)

Мама девочки (19 лет) Одесса
Видела много красивых блогов и... у самой мыслЯ закралась, что хотелось бы, но поняла - для меня это недосягаемо. :-))) Совсем ничего не знаю о создании блога. :-)
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
ну тут не проблема :) как раз ради этого спрашиваю... просто Элли "подбила", а точнее предложила написать несколько постов о создании, настройке блогов, изменению дизайна...
0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса
Дорогая, тогда я буду твоим первым учеником!!! Шо надо? Копия паспорта и кода? А прописка? Можно украинская? :-))) Если серьезно, то я, конечно, руками и ногами "заааааааааааааааа"!
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
ггг, спасибо повеселила! что надо? приехать и поняньчить Манюню мою :))) а есть пожелания какие? где блог хотела бы, какие вопросы рассмотреть?
0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса
На здоровечко! Ооо, это к моей маме нужно обратиться - думаю, она будет согласна! :-))) Это я о твоей красотулечке. :-) Эээ, ты думаешь, я вот так сразу могу высказать свои пожелания? :-))) Думаю, этот блог я отвела бы под свои работы в скрапе или посвятила бы его Варварушке, сделав детским... не знаю, дорогая... :-))) Пятница, конец рабочего дня, голова плохо варит. :-)
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
ну ясно :) как соберусь, напишу про создание на блоггере/блогспоте блога, что и как настраивать, как поменять дизайн, где взять шаблоны, как создать свой... что-то в таком ключе...
0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса
Понял, буду ждать! :-)
0
22.05.2009
Новотроицк
Во первых объясните что есть ЖЖ, Я на счет блога думала, мне девчата с которыми начинали, давно говорят об этом, не которые уже по заводили, но у меня со временем плохо и идей маловато. А вот на 2 или 3 можно было, так сказать командой, но видемо это не практикуется.
0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
Живой Журнал, http://www.livejournal.com/
0
23.05.2009
Новотроицк
Понятно. Оль а в практике существует когда 1 блог заводит команда.
0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
не встречала, но почему бы и нет?
0
23.05.2009
Новотроицк
Оль, а почему нет русскоязычных магазинов, где продают наборы, нет сайтов типа этого http://www.pixel-dust.com/?cat=4 . В нашей стране так плохо развито это направление. Почему ни кто не занимает эту нишу, ведь перспективы огромные.?
0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
ну, это скорее у более опытных спрашивать надо, я еще не влилась, к сожалению, в вашу дружную команду :) думаю, у нас само направление еще не очень известно и развито... да и платить у нас не очень любят - так по честному если...
0
24.05.2009
Новотроицк
Я не думаю что хороший набор у нас не купилибы, просто условия покупки такие, что легче остров в океане купить, чем разобратся во всех тонкостях и это не мое только мнение.Да еще прибавляется проблема-не знание языка, а учить уже поздно ( памяти нет совсем)
0
24.05.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
бывает, наверное. WaterLO Project, например.только как это осуществляется?
0
23.05.2009
Новотроицк
Незнай, я бы пошла к кому нибудь кто по грамотней в компах, Да и 2 веселей.Да и чтоб двиготся дальше знание языка надо.
0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
мне видится это довольно просто... заводите новоый адрес общий (чтобы все участники знали пароль), заводите блог на этот адрес... и публикуете. чтобы было удобно разграничивать, каждый участник к своему посту кроме других тегов/меток добавляет указание на автора (например, by-ola, by-natasha)... вот и все :) а дальше уж как между собой договорятся участники :)
0
24.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
ого, Оль ну ты даёшь, прям мысли читаешь!! Я как раз об этом мноооого думала последние пару месяцев, но самой вникать особо времени не было пока, ждала чтоб кто-то пришёл, разжевал и в рот положил:))) и тут ТЫ!  Самый главный вопрос для меня - создание собственного дизайна.
0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
:)))) дизайна для блога на blogger/blogspot или в другом месте? или все равно?
0
23.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
Ну да на блоггере, почему-то больше к нему душа лежит, наверное потому, что почти все знакомые-друзья именно там. а это что-то меняет? я думала везде по одному примерно принципу это делается.
0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
нууу, не сказала бы :) например, от ЖЖ сильно отличается...
0
23.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини
ну всё, тогда извиняюсь за невежество, с жж я практически вообще не сталкивалась если честно. Может ты тогда скажешь так же пару слов о различиях , приемуществах/недостатках того и другого (третьего:))?
0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
конечно, для каждого свои плюсы и минусы... но пару общих моментов можно было бы найти :)
0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оля, это было бы суперски просто!!! Я недавно себе блог создала на blogspot
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
отлично :)
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вот и я там же завела, а что с ним дальше делать-не понятно))
0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну будем ждать от Оли уроков чтоб разобраться:))) я пока тож готовый шаблон взяла, но тож хотелось бы свой создать а можно твой блог посмотреть? кинь ссылку
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А он вообще пустой))))
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нашла адрес))
0
26.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
У меня их два.   Один посвящен фотошопу: http://alina-novalina.blogspot.com/ А второй тому, что мне интересно помимо фотошопа и ребенка: http://blogs.mail.ru/list/novalina/
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
:)))
0
22.05.2009
Мама мальчика (21 год) Запорожье
Я хочу блог на ЖЖ . у меня где-то есть один.но зачах. Терпения не хватает. Жду разъяснений:)
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
хорошо, тогда и ЖЖ захвачу :) а что больше интересует?
0
22.05.2009
Мама мальчика (21 год) Запорожье
я на Жж ни разу не регилась,и вообще плохо представляю че там делать. так что интересует все. Там есть какие нить сообщества? ну как у насна ББ?
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
да, сообществ там масса... но не совсем как на ББ... тут какое-то единство есть... один как бы сайт... там (я по крайней мере) воспринимается иначе... а вообще тоже все просто... регишься, выбираешь дизайн, настройки указываешь по вкусу... и пишешь посты :)
0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Балаково
может туплю, но какая разница между блогом и дневниками на ББ
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
цели разные... здесь больше о детках... а блоги люди заводят, чтобы работы выставлять... кто-то и для общения... да я не говорила о разнице или преимуществах... просто и вне ББ есть жизнь :)
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы
А я и забыла что есть что-то кроме ББ ))
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
ггг
0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск
Здоровско!!!! ТОже задумывалась, так ради интереса!!!! Только вот не знаю какой лучше из выше перечисленного ЖЖ много рекламы, а на блогере все просто, остальные не знаю))))
0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
наверно, от целей зависит...
0
23.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
имеено как блог нет. но есть еще один дневник на Liveinternet
0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский
+1. И у меня там же, пишу о-о-очень редко там, все больше на ББ))) Но часто цитирую там - очень интересное и полезное иной раз попадается)))
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
ясно. спасибо за ответы, девочки!
0
22.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
У меня есть, но в нем всего 2 записи, времени маловато для занятия им. Очень интересно будет почитать о ведении блога.
0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
ясно... в компьютерной грамотности уже есть вступление, про выбор платформы, а также регистрация и настройка на blogger'е
0
25.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
я тоже завела себе блог,но вот сделать его покрасивее не умею,да  и разобраться в нем никак
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
а где блог? может, ссылку? ;)
0
23.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса
а я все хочу=хочу, практически уже мечтаю)))) но страааашно.. так что жду уроков с нетерпением
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
отлично!
0
22.05.2009
Мама мальчика (24 года) Лыткарино
 И я дневничок на Ли.ру веду     http://www.liveinternet.ru/users/snake_helen/profile/
0
23.05.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Я хочу, но не знаю как ((
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
исправим :)
0
22.05.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Жду с нетерпением!
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул
Я на ЖЖ
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
спасибо :)
0
22.05.2009
Всех с 1м апреля!!!! Уезжаю...

Похожие записи