Войти

Всех с 1м апреля!!!!

Это ты типа в шутку поздравила?

0
01.04.2009

ага хотелось подшутить над вами:))))) но думаю шутников и без меня найдется, так что просто желаю всем как можно чаще улыбаться и смеятся не только первого апреля!!!!!:)))))))

0
01.04.2009

спасибо, дружочек!!!!! и тебя, Лена, с 1 апреля!

 пусть злых розыгрышей будет меньше, а приятных сюрпризов как можно больше!!!!!

0
01.04.2009

пасибки:))))))))))

0
01.04.2009

Спасибочки, спасибочки!

И тебя с весенним праздником смеха! Отличного настроения и всех благ!

0
01.04.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Спасибо, Леночка!!!

0
01.04.2009
ШС: Задание №1 Рамка Что-то типа опроса :)

Похожие записи