покупка свадебного наряда
сегодня мы с мамой и лучшей подругой ездили покупать свадебное платье. я не ожидала, что так быстро подберу то, что мне нада и чтоб все сошлись на едином мнении, так как обычно у нас с мамой расходятся мнения и у подружки тож вкус не как у меня... но это самые близкие люди и я им полностью доверяю, они сделали из меня настоящую принцессу!!! )))))
Читать далее
и в правду на счет узи бред какой-то, я поняла сколько врачей - столько и мнений! вроде поправилась, теперь у меня куча всяких забот, ведь у меня совсем скоро свадьба!!! а после больницы теперь страшно вообще лишний раз напречься, а свадьба, это вообще и выкуп и прогулки и танцы-пляски и поздравления и конкурсы...ну, вы, наверное лучше меня знаете))) а я вот буду первый раз на свадьбе-на своей!!! да еще и в положении! но все равно я рада!!! всех благодарю за поддержку!!!
врач, говорит, что это из-за того, что я делала узи на таком маленьком сроке, а другой не говорил, что это опасно(