Войти
цв
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
835
записей
212
друзей
3
подписчика
цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
покупка свадебного наряда
сегодня мы с мамой и лучшей подругой ездили покупать свадебное платье. я не ожидала, что так быстро подберу то, что мне нада и чтоб все сошлись на едином мнении, так как обычно у нас с мамой расходятся мнения и у подружки тож вкус не как у меня... но это самые близкие люди и я им полностью доверяю, они сделали из меня настоящую принцессу!!! )))))
1
цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
)))
мне мой подарил цветы!!! я так этому радуюсь!!! я так люблю цветы!!!
2
цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Витамины
начиталась я всякого и не знаю кого и слушать, врачи тож по разному говорят... назначили мне тут витамины и сказали их пить вообще на протяжении всей беременности: Элевит, фолиевую, вит.Е, магне В6, йдомарин
4
цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
хорошая новость
меня выписали!!!!smiley-smile.gifи в правду на счет узи бред какой-то, я поняла сколько врачей - столько и мнений! вроде поправилась, теперь у меня куча всяких забот, ведь у меня совсем скоро свадьба!!! а после больницы теперь страшно вообще лишний раз напречься, а свадьба, это вообще и выкуп и прогулки и танцы-пляски и поздравления и конкурсы...ну, вы, наверное лучше меня знаете))) а я вот буду первый раз на свадьбе-на своей!!! да еще и в положении! но все равно я рада!!! всех благодарю за поддержку!!!
цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
плохая новость
меня кладут на сохранение, угроза выкидышаsmiley-cry.gif врач, говорит, что это из-за того, что я делала узи на таком маленьком сроке, а другой не говорил, что это опасно(
7
Сын
18 лет 7 месяцев
Доча
11 лет 8 месяцев