Уже недели две у Сашульки красные щёчки, а то и сыпь мелкая красная появилась на щёчках, по телу тоже какая-то сыпь. Кожа вся шервая. В больнице выписали капельки от аллергии. Но вот только не помогают они. Малыш плачет, капризничает, чешет щёчки. Даже не знаю от чего именно так, толи от смеси, а толи от каши.
Да мы уже какую только не давали. Нестожен1 всё было нормально, потом по возрасту першли на Нестожен 2, вот тогда и закраснели наши щёчки, но сыпи небыло.Вернулись на Нестожен 1. Потом нам в больнице выписали бесплатную смесь, получилось, что выдали одну баночку Нутрилон, четыре баночки Нан. Первую съели Нутрилон, ничего за два дня не поняли, а потом уже стали кушать Нан.Вот может от Нан такая реакция.
Даю кашу Умница, примерно две недели. Но сыпь и краснота вроде ещё до каши этой были. В общем я не пойму от чего так.
Мы фенистил неделю пили, только к концу недели проходить начало, но это при условии что я вроде нашла аллерген и его исключила. У нас вроде на молоко коровье, я его в кашки добавляла.
Мазь Элиделл от покраснений и прыщечков, дороговато, но оч действенная вещь, мы тока ей и спасаемся.
мажу пока 3 дня элидел, воспаление снимает уже )до этого 2 мес атопический дерматит