Войти
Татьяна
Сашенька, 14 лет Оренбург

Аллергия у сыночка

Sasha
Кузьма, 13 лет 10 месяцев Москва
Да беда страшная! У нас тоже и также, да еще и стул жидкий и зеленый! Это смесь, точнее аллергия на смесь! Завтра новую поеду покупать!
0
01.02.2013
Татьяна
Сашенька, 14 лет Оренбург

Да мы уже какую только не давали. Нестожен1 всё было нормально, потом по возрасту першли на Нестожен 2, вот тогда и закраснели наши щёчки, но сыпи небыло.Вернулись на Нестожен 1. Потом нам в больнице выписали бесплатную смесь, получилось, что выдали одну баночку Нутрилон, четыре баночки Нан. Первую съели Нутрилон, ничего за два дня не поняли, а потом уже стали кушать Нан.Вот может от Нан такая реакция.

0
01.02.2013
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Кашу какую даете? И как давно?

0
02.02.2013
Татьяна
Сашенька, 14 лет Оренбург

Даю кашу Умница, примерно две недели. Но сыпь и краснота вроде ещё до каши этой были. В общем я не пойму от чего так.

0
02.02.2013
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Вообще, это могут быть проблемы с кишечником. И, если даете молочную кашу, смените пока на безмолочную, лучше смесью разведите. Эту кашу сама не знаю, знаю, что часто сыпятся на Хайнц и Нестле. Сама даю Малютку нутрицию, первый, жуткий аллергик, нормально ее переносил и малыш тоже вроде переносит.
0
02.02.2013
Анна
Полина, 14 лет Челябинск

Мы фенистил неделю пили, только к концу недели проходить начало, но это при условии что я вроде нашла аллерген и его исключила. У нас вроде на молоко коровье, я его в кашки добавляла.

0
01.02.2013
Eva
Анастасия, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет Москва

Мазь Элиделл от покраснений и прыщечков, дороговато, но оч действенная вещь, мы тока ей и спасаемся.

0
01.02.2013
Елена
Платон, 14 летБулат, 11 лет 8 месяцев Москва

мажу пока  3 дня элидел, воспаление снимает уже )до этого 2 мес атопический дерматит

0
02.02.2013
Мой роднулька!!! Моё солнышко!!!

Похожие записи