Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошие марки кондиционера для детского белья от 0.
Лучший ответ
✨✨✨
Мама девочки (2 года)
Очень нравится марка eco crispi by grass. Без навязчивого запаха, такой слегка травяной будто. Подходит для ребёнка с атопическим дерматитом, гипоаллергенный. Подходит с рождения. Раньше пользовались Meine liebe - пошла аллергия именно на кондиционер с нуля
0
27.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мне нравятся кондиционеры от grass eva baby , сейчас grass crispy, он тоже от 0) ева мне больше понравился, запах приятный.
0
27.09.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Новосибирск
Мы выбрали Vernel , он гипоаллергенный, подходит для деток с чувствительной кожей.
0
27.09.2024
Ответить