Войти
Астрахань

Кондиционер для детского белья

Лучший ответ

Мама девочки (2 года)
Очень нравится марка eco crispi by grass. Без навязчивого запаха, такой слегка травяной будто. Подходит для ребёнка с атопическим дерматитом, гипоаллергенный. Подходит с рождения. Раньше пользовались Meine liebe - пошла аллергия именно на кондиционер с нуля
0
27.09.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Мне нравятся кондиционеры от grass eva baby , сейчас grass crispy, он тоже от 0) ева мне больше понравился, запах приятный.
0
27.09.2024
Мама девочки (2 года) Новосибирск
Мы выбрали Vernel , он гипоаллергенный, подходит для деток с чувствительной кожей.
0
27.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Я Lamm пользуюсь, очень нежненький
0
27.09.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Мне больше всего ушастый нянь нравится
0
27.09.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Владивосток
Мне понравился mepsi и kengoo
0
27.09.2024

Похожие записи