Привет, девочки!
У меня вопрос к беременяшкам! Было ли у вас такое, что на первых неделях сопли текут?))) При этом больше никаких признаков болезни нет, если это, конечно, например, начало простуды...Ну вот прям спасу нет...текут рекой и все тут....С чем это связано-то???? Я в замешательстве 