Войти
Юлька
41 год Оренбург, Россия
На сайте с 18.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
113
записей
44
друга
12
подписчиков
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Немного обо мне

ПРАВИЛА ФМ: 1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву. 2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением. 3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.

Итак, мне досталась буква "В"

1.Володя. Так зовут мое самое большое счастье, которое мне подарила судьба...Это мой любимый муж)))

2.Вредина. А это я про себя))) мне кажется, что я врединка ооочень хорошая, за это меня мой муж и полюбил, наверное.

3.Весы. Мой знак зодиака. Так получилось, что все,что пишут про этот знак-чистая правда и все про меня...Особенно часто меняется настроение)))

4.Ваня и Вова. Так зовут моих любимых племянников-погодки))) Редко с ними вижусь, каждый раз когда встречаемся, удивляюсь-как же они быстро растут...

5.Велосипед. Очень люблю спорт и активно им увлекаюсь. Летом-это велик, спелеология, лазания по горам, вылазки на природу. А зимой-это сноубординг))) Мы спортивная семья))

6.Волосы. Уже несколько лет отращиваю волосы))Они уже придлинючие,но это,думаю,не предел. Как-то довелось сходить мне на стрижку к горе-париемахеру...После этого ножницы и мои волосы-понятия не совместимые. Ну разве что иногда челку подстригаю сама себе, и то когда она доростает до подбородка)))

7.Вешалки. Вот каких вещей не хватаем в нашем шкафу, так это вешалок. Каждый раз их покупаем,когда по хозяйственным магазинам ходим и, видать, все мало)))

8.Вооот. А это мое слово-паразит. Никак не могу от него избавиться,потому что не замечаю когда его произношу)))

9.Втроем.Как это не ужасно, но сейчас наше семейное положение вынуждает нас ( меня и мужа) жить втроем в одной комнате + его сестра. Соседство не из приятных,надо сказать. Мы уже мечтаем жить втроем в другом статусе-со своим малышом)))

10.Вера. В последние пол года часто себе говорим, что надо ВЕРИТЬ и все получится, да все вокруг это нам тоже говорят-родители, врачи...Мы верим и ждем))))

6
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Вопрос о Дивигеле

ББшечки подскажите,пожалуйста,кто пользовался Дивигелем - как вам его прописывали? В какой дозировке 0,5 г или 1,0 г и в какие дни цикла мазать при стимуляции?

Заранее спасибо за ответ...

9
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
про операцию

Наиболее прогрессивный метод операции варикоцеле - микрохирургическая варицелэктомия. Девочки, вопрос ( к тем, у чьих мужей было варикоцеле левого яичка) вот в чем- делали ли вам такую опирацию, или делали простую-лапароскопическую??? Расскажите, что и как идет после операции (период восстановления)...пожалуйста

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Вопрос про гипоплазию

Вот интересен такой вопрос, а есть среди ББшек ( кроме меня) девочки, у кого гипоплазия матки 1 степени, были ли Б и дальнейшая история какая...Как лечитесь, что Г говорит?

Лизочка
10 лет 9 месяцев
Данил
7 лет 1 месяц
Полинка
4 года 6 месяцев