Обычно не Б ХГЧ 0,1....а тут вот 4,15
Вопрос вот какой: может ли ХГЧ сам по себе меняться в организме?
Может это глупый вопрос, но я правда не знаю))
Обычно не Б ХГЧ 0,1....а тут вот 4,15
Вопрос вот какой: может ли ХГЧ сам по себе меняться в организме?
Может это глупый вопрос, но я правда не знаю))
Вот теперь и мне интересно,это вижу только я одна?
Сегодня только заметила, когда одеваться на работу пошла...
Как гора с плеч...Сдала ОООГРОМНУЮ кучу анализов, сходила к гине и эндокринологу...Поставили диагноз - ПКЯ.... и небольшое воспаление на ШМ...Прописали кучу лекарств пить и вставлять- контроль через 3 месяца...Уезжаем с мужем в Питер, заходить на ББ буду реже
Девочки, все, это капец!!! Я несколько лет молчала, никому и никогда ничего не говорила, но мой предел близится...Крик души...Как же мы сильно хотим малышика, но ничего не выходит...
Дорогие мои подруги ББшки))) хочу поздравить вас с наступающим 2013 годом...и пожелать вам исполнения самой вашей заветной мечты!!! Пусть будущий год будет счастливым и прибыльным во всех смыслах!!! Удачи нам всем!!!!!

Уезжаем с мужем завтра в другой город праздновать НГ, поэтому на ББ в этом году больше зайти не смогу!
Девочки, буду реже заходить на ББ по техническим причинам, но вы меня не теряйте
