Войти
Юлька
41 год Оренбург, Россия
На сайте с 18.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
113
записей
44
друга
12
подписчиков
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Вопрос к планюшкам со стажем

Всем привет. Вопрос скорее для планирующих с большим сроком ( у кого нет детей), мы например планируем уже больше двух лет(нам 30 лет)...так вот...мне интересно, не посещали ли вас мысли об усыновлении (удочерении)?

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Два теста из одной упаковки обманывают?

Всем привет!

Меня вот интересует вопрос: Было ли у кого-нибудь, чтоб ЭВИТЕСТ (ТАМ ГДЕ ДВЕ ПОЛОСКИ В УПАКОВКЕ) показывал вторую полоску и это были ложноположительные тесты. Т.е. обманывали ли вас оба теста из одной упаковки?

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Странности эвиков

Вот выложила я сегодня все тесты рядом за последние полторы недели...и ничего, кроме недоумения у меня эта картина не вызвала)))

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Что это может быть?

Все тесты такие. Хотя предыдущие были слабее. Мож гормональный сбой. На фото плохо видно-освещение не то. Что это может быть?

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
ЭКО при СПКЯ

Всем привет. Меня вот вопрос мучает: а есть девочки с СПКЯ с положительным исходом ЭКО? Если ДА, поделитесь, пожалуйста, опытом. Прочитала в инете, что если наступает Б, то 40-50% что возможно самопроизвольное прерывание Б на раннем сроке. Что делать, чтобы этого не произошло? Буду благодарна за ответы ЭКО при СПКЯ

Спасбки всем, кто ответил, позитива черпнула и теперь настраиваюсь на безоговорочную победу!!!

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Кому назначали дексаметазон?

Девочки, привет! Была у Г, назначила с 5 по 20 ДЦ дексаметазон по 1/4 таблетки в день и еще с 16 по 25 ДЦ дюфастон. Ну дюф понятно зачем, а дексаметазон не понимаю для чего нужен! Объясните, пожалуйста, кто принимал, для чего он нужен... hypno.gif

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Почти идеальный-вопрос

Девочки, помогите разобраться! Вот какой вопрос заинтересовал, кто знает, как быть с нитями под кодом 6031, там они на два значка разделены и на схеме обозначены одним кодом, да и по цветам один светлей, другой темней. Как быть, докупать цвет или как? Заранее спасибо!!!

Категорию задать не могу( инет тупит )

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Плоска на животе

Девочки, скажите, мож кто сталкивался, темная полоска от пупка и ниже о чем говорит? Сбой в организме какой?

( Р.S. не знаю в какую категорию отнести вопрос)

Лизочка
10 лет 9 месяцев
Данил
7 лет 1 месяц
Полинка
4 года 6 месяцев