Всем привет. Вопрос скорее для планирующих с большим сроком ( у кого нет детей), мы например планируем уже больше двух лет(нам 30 лет)...так вот...мне интересно, не посещали ли вас мысли об усыновлении (удочерении)?
Всем привет!
Меня вот интересует вопрос: Было ли у кого-нибудь, чтоб ЭВИТЕСТ (ТАМ ГДЕ ДВЕ ПОЛОСКИ В УПАКОВКЕ) показывал вторую полоску и это были ложноположительные тесты. Т.е. обманывали ли вас оба теста из одной упаковки?
Вот и весь вопрос=)
Вот выложила я сегодня все тесты рядом за последние полторы недели...и ничего, кроме недоумения у меня эта картина не вызвала)))
Все тесты такие. Хотя предыдущие были слабее. Мож гормональный сбой. На фото плохо видно-освещение не то. Что это может быть?
Всем привет. Меня вот вопрос мучает: а есть девочки с СПКЯ с положительным исходом ЭКО? Если ДА, поделитесь, пожалуйста, опытом. Прочитала в инете, что если наступает Б, то 40-50% что возможно самопроизвольное прерывание Б на раннем сроке. Что делать, чтобы этого не произошло? Буду благодарна за ответы 
Спасбки всем, кто ответил, позитива черпнула и теперь настраиваюсь на безоговорочную победу!!!
Все началось с бледненьких полосочек...
Девочки, привет! Была у Г, назначила с 5 по 20 ДЦ дексаметазон по 1/4 таблетки в день и еще с 16 по 25 ДЦ дюфастон. Ну дюф понятно зачем, а дексаметазон не понимаю для чего нужен! Объясните, пожалуйста, кто принимал, для чего он нужен...
Девочки, помогите разобраться! Вот какой вопрос заинтересовал, кто знает, как быть с нитями под кодом 6031, там они на два значка разделены и на схеме обозначены одним кодом, да и по цветам один светлей, другой темней. Как быть, докупать цвет или как? Заранее спасибо!!!
Категорию задать не могу( инет тупит )
Девочки, скажите, мож кто сталкивался, темная полоска от пупка и ниже о чем говорит? Сбой в организме какой?
( Р.S. не знаю в какую категорию отнести вопрос)