Войти
Юлька
41 год Оренбург, Россия
На сайте с 18.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
113
записей
44
друга
12
подписчиков
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Не знаю, что делать: пугает рост ХГЧ!!!!!!!

Привет, девочки!

У меня так повелось, что хгч сдаю по пятницам. Так вот:

в первую пятницу ХГЧ 206,4

во вторую ХГЧ 2846,0

в третью ( вчера) 14539,0

АААААААААА!!!!!!!! Я в панике!!!! Куда бежать, кому звонить....По моим подсчетам должно быть уже за 22000!!!! Меня аж трясет от страха. Девочки, что делать-то?

P.S. на узи нас увидели, сердечко бьется!!!!

Спасибо, девочки, вам за ответы. Вы меня здорово поддержали и успокоили! Как хорошо, что есть ББ!!!!!

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Первая О после лапары бывает болезненная?

Девочки, вот у меня никогда не было О, после лапары, кажется, она все-таки нагрянула... Вчера тест на О был очень ярким, но вот живот пипец как сильно болел, как будто перед М...ООООЧЕНЬ сильно ( два дня болел ), сегодня уже меньше, и тест не яркий уже. Вопрос вот какой: это моя О так проявляется, или какое осложнение после операции? У кого-нибудь так было? Это О была или что?

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Сделала лапару...фуууух...

Мой СПКЯ подтвердился...Сделали все как положено и что положено в моем случае, сказали, если в течении 6 месяцев не получится Б, то снова на лапару...Вот честно скажу - не хочу еще одну лапару...нет и нет...Для меня эта операция( хоть и прошла хорошо) далась дорого...

6
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Кто дает направление на ЭКО по ОМС?
В связи с постом:

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1772867, возникли новые вопросы.

Куда обратиться насчет ЭКО по ОМС? Кто должен направить, какие нужны документы? И нужна ли обязательно лапара, если у нас помимо ЖФ еще и МФ?

Буду очень благодарна за ответы и советы!!!

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Какие сдать анализы?

Девочки, всем привет!

После первого неудачного ЭКО меня заинтересовал вопрос, а какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить причину неудачи. Моя Г, которая вела программу, ничего, кроме гистероскопии мне не сказала. Гистеру сделала, все хорошо там у меня.

Я сдавала только стандартные анализы перед ЭКО, которые, наверно, всем говорят сдавать...

НО...хочу сама сдать то, на что меня не направили, чтобы следующий протокол не был пролетным...

Подскажите, что можно сдать, буду благодарна за помощь!!!

Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург
Еще один шаг к мечте!

Вчера сделала гистероскопию...Прошло все хорошо. Врач сказала, что матка хорошая, взяли анализ на гистологию, результаты во вторник.

1
Лизочка
10 лет 9 месяцев
Данил
7 лет 1 месяц
Полинка
4 года 6 месяцев