Войти
Юлька
41 год Оренбург, Россия
На сайте с 18.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
113
записей
44
друга
12
подписчиков
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Порошок для стирки детского белья

Думаю начать потихоньку стираться. Купила на пробу вот такой порошок...Девочки, нужны отзывы, кто таким пользовался! Может свои рекомендации напишите, кто каким стирал и что в итоге понравилось!

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Конверт на овчине в коляску

Всем привет!

Может я повторяюсь, но возник вопрос: нужен ли конверт на овчинке в коляску? Или лучше комбенизон - трансформер купить? На осень зиму весну...

И во что одевать ребенка если конверт? Все-равно что-то теплое нужно? Поделитесь опытом, пожалуйста))

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Как отмыть коляску?

Всем ДД! Нам дали "погонять" коляску для новорожденных, она классная...была))) когда была новая. Смотрели с мужем в интернете, такая новая и в полном комплекте за 30 тыс. стоит сейчас, но у нас только люлька... Мне она понравилась тем, что очень устойчивая и удобная. Так вот, меня настиг такой вопрос: как избавиться от запаха старья? Я снимала все чехлы и т.д и т.п., стирала с порошком, сушила и проветривала на улице, но запах так и остался...

Муж предложил все-таки приобрести новую 2 в 1.

Как бы вы поступили? Купили новую или попытались отчистить эту?

P.S. У нас с финансами сейчас напряг, а так бы не заморачивались, конечно, купили б новую.

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Вопрос про Курантил...

Привет! Кому курантил назначали, пьете его или нет? какой эффект от него?

Просто вот в инструкции прочитала: Беременность:
Курантил не противопоказан во время беременности, однако перед его назначением, необходимо сопоставить возможный риск и потенциальную пользу.

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Покраска стен в комнате к появлению малыша

Всем привет!

Мы сейчас ремонт делаем и встал вопрос о том, в какой цвет красить стены в комнате. У нас однокомнатная, хочется как-то подгадать и под ребенка и чтоб вроде как и мы там же находимся...извиняюсь за сумбур, не знаю как объяснить. Отдельной детской нет. Хочется, чтобы не на один год хватило, хотяб на 5 лет.

9
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Кому-нибудь говорили пол малыша в 15-16 недель?

Может глупый вопрос, извиняюсь заранее...

Ужасно не терпится пол ребеночка узнать. Кто-нибудь ходил на УЗИ в 15-16 недель, пол сказали?, или это рано еще и лучше ждать второго скрининга?

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Анестезия во время лечения зубов

Девочки, нужен совет.

Ужасно болит зуб. У нас одиннадцатая неделя всего. Пошла к стоматологу. Она сделала обезболивающий укол, но не сильный: я все чувствовала, орала, было ОООЧЕНЬ больно когда сверлила. Положила мышьяк с временной пломбой. Сказала, что продолжение следует...Девочки, можно мне сейчас сделать нормальную анестезию, чтоб не чувствовать боли? Я не могу терпеть, рыдала до ночи...то ли от того, что перенервничала, то ли от того что как подумаю, что все еще впереди...не знаю...В общем, может было так у кого, как вам делали?

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Простуда или нет?))

Привет, девочки!

У меня вопрос к беременяшкам! Было ли у вас такое, что на первых неделях сопли текут?))) При этом больше никаких признаков болезни нет, если это, конечно, например, начало простуды...Ну вот прям спасу нет...текут рекой и все тут....С чем это связано-то???? Я в замешательстве

9
Лизочка
10 лет 9 месяцев
Данил
7 лет 1 месяц
Полинка
4 года 5 месяцев