Здравствуйте 🤝 девочки
есть тут такие, кто ходил со второй беременностью до 41,5 недели после первого кесарево ?
потом стимулировали роды или делали кесарево, если показания только крупный плод, клинически узкий таз, шов в норме
в первых родах шейка не открывалась, схватки были больше 12 часов , уже был безводный период, начали колоть антибиотик, головка так и не встала в таз, крупный плод и узкий таз, поэтому сделали кесарево потом.
воды отошли сами дома только в 41.5
как теперь будет, интересно с рубцом на матке, та уже дадут ходить до 41,5 недели