Для меня лично! Очень прошу принять участие! Чтобы понять про своё окружение. Сама ситуация в предыдущем моем посте в дневнике.
В наше время поднимать что либо опасно. Но если увидела конечно подниму и верну, если знаю владельца то положу в коляску и напишу о ситуации.
Оставляла коляску пустую под снегом-поднимали капюшон.
Немного мало данных.
Если знаю, чья вещь, напишу и верну. Постоянно такое происходит со мной и соседями :) если не знаю, то положу на видное место. Мои соседи тоже так делают, когда малышки что-то теряют на нашей площадке или возле дома.
Называется «сама придумала - сама обиделась». Вот Вам заняться нечем, конечно.
согласна. Результат расстроил. Я надеялась в глубине души, что первый же сосед поднимет )
коляски, вечно стоящей посреди лестничной площадки? пну так, чтоб улетело подальше.
спасибо, теперь я знаю, что есть такие злые люди!!! Нет, коляска стоит в специальном отведённом для этого небольшом паркинге (при строительстве ЖК было учтено, что у дильцов могут быть коляски, санки, велосипеды, самокаты).
Конда люди потеряли что то они обычно, если ищут, то смотрят на дорогу, а не "по видным" местам, поэтому переложенную в другое, даже на ваш взгляд видное место, хозяин может и не увидеть вещь.
Если бы знала чье то позвонила бы в дверь и отдала. Если нет то положила бы на подоконник.
Ответила В. Ибо предположила ситуацию на улице, на игровой площадке у дома. Если по описанию из вашего предыдущего поста, то повесила бы на ручку коляски плед. В случае незнакомых людей вариант Б.
Ответила В. Ибо предположила ситуацию на улице, на игровой площадке у дома. Если по описанию из вашего предыдущего поста, то повесила бы на ручку коляски плед. В случае незнакомых людей вариант Б.
Я обычно поднимаю и догоняю или если не вижу у кого упало стараюсь положить на видное место рядом чтобы вернулись и увидели
Если это было бы в моем жк, то если бы знала чье и куда нести, то отнесла бы. Если бы не знала чье, то подняла бы на диван/столик в холле жк положила бы и написала в чат. Если это где-то на улице, то трогать бы не стала, побрезговала.
Если в общем холле, то сфоткала бы и в чат отпрпвила, типа вот упало у кого-то, положида на стойку консьержа. Если в нашем уже холле, то положила бы на коляску у двери соседки и написала бы ей, что выпало, положила сверху на коляску.
Если точно уверена чей пледик то повешу на ручку коляски и напишу соседки предупредив что пледик на полу валялся
В если что знаю чье , Б если нет , при условии что это закрытый жк.