У нас сегодня был Узи-скрининг ІІ триместра) и наконец-то смогли поймать наших крутеликов и понять кого же мы ждём! И таааак совсем скоро мы станем самыми счастливыми обладателями главного приза в нашей жизни - мальчика и девочки 👶👧 Не могу передать свои ощущения... Описать это счастье каким-то размером невозможно! Главное, что бублики полностью в норме) всё соответсвует сроку❤️ И мы уже так их любим🥰🥰🥰🥰
Муж каждый раз с нетерпением спрашивает когда же карапузы уже выйдут к нам 🤣🤣🤣
Девочка у нас внизу и она больше на 10 грамм и на 2 дня по размерам) Более активная, фигачит меня ногами нормально так)))
Мальчик спокойный, но нам сказали что все ещё может измениться... А мы уже любим их такими какие есть 😍💥
О моем состоянии:
- самочувствие отличное, только становится все тяжелее и тяжелее ходить много (а я любитель бродить везде пешком)
- 12 дней назад была на цервикометрии и длина ШМ была 40 мм, а сегодня уже 31 мм... Переживаю ли я? Та не, завтра буду у своего врача и все узнаю 😉 Шо скажут, то и сделаем)
- мелкодисперсная взвесь в околоплодных водах... Сказали не волноваться)
Короче, я решила не переживать) мне главное чтобы с малышами все было чики-бамбони, а значит и со мной будет все хорошо) послушаем рекомендации врача и все будет отлично 💪
Нуууу вот) Малыши, мы вас ждём! Ваши ма и па❤️