6 лет

Неожиданные новости или как подготовиться к материнству двойняшек.

Поздравляю) если Вы есть в фб, там есть прекрасная группа "Двойнецы и близни")
21.08.2019
Большое спасибо! Обязательно посмотрю)
21.08.2019
Поздравляю с двойняшечками! Лёгкой беременности!
21.08.2019
Спасибо Вам большое
21.08.2019
Поздравляю! Вас ждёт много интересного и волнительного, но верьте в малышей, это главное 🙌🏻 Какая двойня, монохориальная или дихориальная? У них одна плацента на двоих или у каждого свой домик?
21.08.2019
И да, у нас есть сообщество многосложной беременности, советую вступить, чтобы не сходить с ума потом от вопросов :)))
21.08.2019
Большое спасибо) У нас малыши в двухэтажном домике)) (дихориальная)
21.08.2019
Более спокойный формат) поздравляю ещё раз
21.08.2019
Поздравляю вас с беременностью! Так необычно, что вы аж на 11 нед первый раз пошли смотреть ИХ!))) Ну конечно будет сложнее чем с одним и беременность и после родов, но все ж справляются. Главное чтоб поддержка от семьи была! Счастливой беременности вам! Пишите в Сообщество - Многоплодная беременность, там вас поддержат и ответят на все вопросы!
21.08.2019
Большое спасибо) У меня были хорошие анализы, гинеколог меня давно знает и решила не дергать лишний раз...уже только перед становлением на учет делала УЗИ и тут сюрприз) семья вся в шоке, но счастлива) главное чтобы с малышами все было хорошо) Может и хорошо, что я только сейчас узнала... на более ранних сроках (когда еще много чего нельзя увидеть) я бы наверное с ума сошла от нервов)
21.08.2019
Немножко о нас)