Войти
Katrin
40 лет Москва, Россия
На сайте с 12.06.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
60
записей
40
друзей
9
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы вместе)))))
Сегодня в 6.40 в 8 роддоме я родила девочку. Вес 3350, рост 51. Все хорошо, хотя было нелегко. Я счастлива)))) желаю всем легких родов. 


6
Мама девочки (14 лет) Москва
Девочки а вы далеко уезжаете от Москвы на неск. Дней еще?
Всю прошлую неделю прожила с дочкой на даче. В выходные вернулась. В понедельник прихожу к врачу. Она мне посчитала срок сказала что 35-36 неделя. А я сейчас пересчитала и уже 37 неделя. Срок стоит на 7 июля. Менструация началась 27 сентября. Вот у кого также, какая у вас неделя и какого числа у вас пдр? Хотим снова на праздники на дачу уехать. А уже страшно, далеко 110 км от Москвы. Посоветуйте. Чувствую себя хорошо. Живот только распирает по бокам и в пояснице болевые ощущения. 
3
Мама девочки (14 лет) Москва
33 неделя, низко опущена голова малыша.
Привет! Сдела сегодня УЗИ срок 32нед и 2 дня, сказали что голова очень низко опустилась к самой шейке. Шейка нормальная не укорочена. Вот мне интересно у кого так было и на какой неделе вы родили малышей.  Буду конечно носить бандаш, но у меня дочка 2 года и приходиться иногда ее поднимать, наверно поэтому все так(((((


7
Мама девочки (14 лет) Москва
Девочки кто знает? 8 роддом на выхино

Мне нужно знать сколько стоит контракт в роддоме 8 на выхино, или может кто лично договаривался с врачуем сколько платили и реально что врач приезжает на роды? Какие условия пребывания если просто с врачом договориться. 2 роды очень боюсь. Хотела в 15 рожать, но он на мойке, меня не принимают контракт заключить так как могу раньше родить. Если у кого сохранились контакты врачей 8 роддома буду очень благодарна спасибо.

Мама девочки (14 лет) Москва
Куплю коляску трость Baby Care GT3

Нужна очень срочно коляска трость вот такая, но не дороже 3000 т.р Может кто то похожую продает. Предлагайте.

gt4_violet1_500.jpg

Мама девочки (14 лет) Москва
КАРТЕРС

Кто заказывал в картерс самостоятельно подскажите.

Выбрала вещички на 3600, а итоговуюб сумму с доставкой пишет мне 5700?

Почему такая доставка дорогая или может эта сумма как то пересчитывается когда баказ обормлю. И как оплачивать картой или при получении. Куда заказ приходит на дом или на почту. Вообщем вопросов больше чем ответов. Напишите как вы оформляли заказы. Очень хочется такую красоту на доче видеть.

Мама девочки (14 лет) Москва
Ищу помощницу по хозяйству

Нужна помощница по хозяйству : текущая уборка 3-х комнатной квартиры ( 1 раз в неделю),

+ глажка ( постельное белье, полотенца, рубашки мужу)

Подробности опишу при запросе. Только по будням.

Район братеево (ЮАО) Это м Борисово или м Алматинская

СПАСИБО, НАШЛА СВОЮ ПОМОШНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
Мама девочки (14 лет) Москва
Мамочка и молочко - мои лучшие друзья.......

................ Так бы сказала моя дочь если бы умела разговаривать. Очень прошу поддержать.

Мы на ГВ с рождения. Проблем не было, дочь никогда не с кем не оставляла, так как без груди она могла начать истерику в мое отсутствие. И никогда об этом не жалела. Так как я собой жертвовала ради дочери то ни окаких походах в гости после отбоя речи не было. но муж мое мнение не разделял. И всегда уходил когда подворачивались свободные выходные. Сейчас я ужасно стала обижаться. Мне тоже очень хочется выходить в свет: кинотатры, кафе, рестораны. Но дочь без меня не остается, ни с папой ни с бабушкой. Я знаю что сама виновата. Но кроме себя никому не доверяла. Мне казалось что так как я никто сделать не сможет. Сейчас дочке 10 месяцев, иногда остается с бабушкой но не больше 2-х часов, потом начинает меня искать. Я очень хочу поддержки от мужа, если я не могу идти, то и он не куда не ходил. Он так никогда не сделает. Какие бы доводы ему не приводила. С момента моей беременности он очень вырос в корьере, От этого несильно но изменился, стал жёще. Свекровь предлагает после года завершать ГВ и она согласилась иногда с ней сидеть, если мы куда-то захотим сходить. А я не знаю мне кажется что еще рано, но как приучить ее чтоб я хотя бы раз в месяц могла отдыхать с мужем и с друзьями. У кого такая ситуация, как вы себя успокаиваете. Мне кажется если так дальше будет то мы с мужем совсем отдалимся друг от друга. У меня и так много обид накоплено.

Мама девочки (14 лет) Москва
Ох уж эти зубы. Не как у всех.............

У нас очень интересно выходят зубы, не в той последовательности.

Все началось в 5 месяцев. Появился первый нижний зубик, через две недели появился у зубика сосед. И только спустя три месяца вылез еще один и тоже нижний ( с температурой однократной 38,5), через два дня вылезает боковой верхний, А следом толкается боковой с другой стороны. ( центральных верхних нет) Она у меня ничего не ест, капризная, что сил терпеть нет. Вобщем я не знаю почему в такой последовательности вылезают наши зубки. И будут ли от этого какие то последствия. У врача еще не были.

7
Дашенька
14 лет 4 месяца