Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

"На" и "дай"

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
да уж эти дай и на. у нас когда появились на время все остальные слова испарились))) теперь вроде все ок)
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а вы много слов до этого знали?
0
27.04.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
прилично называть не буду, т.к. боюсь сглазить- старший тоже много говорил,я все нарадоваться не могла, потом в годик проснулся и все забыл мычать и пальчиком тыкать начал. потом правда все нормализовалось. поэтому с малым сглазить боюсь
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну да))) 
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
А я до сегодняшнего утра думала, что Ванька не понимает слово дай. Заходит он ко мне в комнату, берет карандаш-помаду, я ему говорю: Ваня, а ну-ка дай мне карандаш! он его к себе прижал и отвернулся, я повторила, а он как начал с ним удирать)))))) Вот ведь жук маленький!!!!!!
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
озорник твой Ванька))))
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
Ага, ещё какой)))))))
0
27.04.2010
Москва

Мой на ДАЙ - несет мне. Нет. грю, ты девочке дай!)) - э

то он в саду зонтик упер сегодня))

Спасибо я тоже говорю. Вооюще мечта - его кивать научить, раз базарить не хочет. НЕТ уже показывает))

0
26.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image
0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Молодчинка Ванюша))) И моя тоже начала давать и брать))) Спасибо твоей свекрови за подробную инструкцию))) Бум воплощать)))
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага)) удачки всем нам)))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ого)) поздравляю! мы пока ни гу-гу) сегодня сделал первые ладушки так я от этого счастлива)))
0
26.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а мы ладушки сами не умеем)))...и  с дивана сами полностью пока ни-ни(
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
так мы тоже пока не умеем, в ладошки хлопать учится сам по себе))) это мы уже подхватываем типа ладушки-ладушки)))) а с дивана - уже ас! Теперь бы научился залезать! все-таки как детки по-разному растут и развиваются!
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго

мы вчера пол-дня практиковали это на и дай.  Вроде работает (на вытянутую руку дает, но только, если рядом - так чтобы подползти и дать - это слишком), но практически сразу забирает обратно.  Но на спасибо и поглаживание по голове радостно улыбается.  Надеюсь, разовьем щедрость, а то к нам в гости пару дней назад приходила семимесячная девочка, так я с ужасом обнаружила, что сын у меня оказывается жадюга - какую бы игрушку девочка ни взяла, Степан тут же ее отнимал, повергая девочку в слезы и крик.

0
27.04.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

мой Артём мне даёт что-нибудь - и ждёт уже - когда я скажу ему СПАСИБО и поцелую. Он так счастлив)))))))) А потом я сразу же отдаю ему эту игруху. И он снова мне протягивает и кладёт в руку. Умора. Он даже у дочки забирает и несёт мне - чтобы только услышать это СПАСИБО))))))))

0
26.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
imageочень трогательно)
0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Амстердам
умнеет парень с каждым днем! кстати, моя когда просит ей что-то дать, протягивает руку и сжимает-разжимает.
а про спасибо и пожалуйста учтем-с! спасибо, Таня )))))))))
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
imageсвекрови спасибо))
0
27.04.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Классно)) У меня Аленка говорит спасибо и пазялста)) Так прикольно. Даже отказывать  неловко, когда тебя  так вежливо просят)) Мудрая у тебя свекровь!
0
26.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
"пазялса"imageсвекровь - да..она у меня самая лучшая)))
0
27.04.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Молодец Ванечка!!!! Начинается период реальной осознанности!
0
27.04.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Умничка :)
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image
0
27.04.2010
А покажу-ка я вам Институтское

Похожие записи